Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Mainlining (2017)

  • 0
0 0 28-01-2017, 04:06
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Симуляторы
Разработчик: Rebelephant
Издатель: Merge Games
Дата выпуска: 26 января 2017
Название релиза: Mainlining Deluxe Edition-GOG
Версия игры: Deluxe Edition
Таблетка: не требуется (GOG версия)
Размер: 298 MB

Описание игры:
Mainlining это захватывающие приключение, которое смешивает темный юмор с захватывающим повествованием, которые будут иметь вас подключили с самого первого случая. После введения правительства закона о BLU Pill и реинтродукции в секретной разведывательной службы о км7, все онлайн персональные данные доступны. Mainlining вопросы техно-этики и является ли это приемлемо для организации, чтобы иметь право смотреть на персональных данных. Что делать, если у кто-то еще есть ключ к этому?

Mainlining освежающий на традиционной точке приключений. Вся игра происходит на моделируемой рабочем столе компьютера главного героя. Если предположить, что роль нового набираемого км7 агента и работает в сфере компетенции Закона о BLU Pill, игрок должен использовать свое умение, здравый смысл и коварство собирать доказательства путем взлома компьютеров и телефонов подозреваемых.
В качестве оперативной км7 ваши основные цели заключаются в обеспечении ареста преступника и что суды имеют достаточные доказательства того, чтобы взять самые длинные сроки тюремным заключением возможно. Тем не менее, вы также должны делать суждения о том случае, вы работаете над завершена. Перемещение слишком быстро и вы можете пропустить ниточки, связывающие ваш случай к гораздо более высоким профилем кибер-преступников. Если будите слишком медлительны то ваш подозреваемый может обнаружить вас и убежать.
В более пяти сотен известных преступников, как известно, действуют в пределах вашей юрисдикции, кто будет ли провести расследование?

Mainlining (2017)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 or better
Процессор: Intel i3 2.6GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000 or better
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 400 MB

Скриншот №1 Mainlining (2017) Скриншот №2 Mainlining (2017) Скриншот №3 Mainlining (2017)
Каталог предоставленых игр и файлов