Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Beyond Enemy Lines (2017)

  • 0
0 0 21-02-2017, 20:56
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Polygon Art
Издатель: Polygon Art
Дата выпуска: 21 февраля 2017
Релиз от SKIDROW
Размер: 2.13 GB

Подробней об игре:
Вы специальный агент. Оснащенный современными вооружением и техникой, вы работаете в абсолютной секретности в роли одиночки далеко за линию фронта.
Ваша задача: заполучить обратно контроль спутника, оснащенного ядерными ракетами, захваченных советскими сепаратистами.
Рассчитайте свой путь и наблюдайте за врагов вашими и проникните в их базу и устраните свою цель. У вас есть полная свобода выбора пути - играйте как тихий убийца! Вражеские пути является неумолимый, интенсивный опыт, где мастерство и тактические решения важны!
Старая школа хардкора
Beyond Enemy Lines является истинным PC Hardcore Tactical Shooter. Нет меток помощи, отсутствие ненужных всплывающих подсказок, никаких ограничений! Научитесь контролировать отдачу, читать рельеф местности и адаптировать свою тактику - Вне тылу врага является неумолимый, интенсивный опыт, где мастерство и тактические решения важно!
Умный искусственный интеллект
Неумолимый, новое поколение боевых ИИ. Beyond Enemy Lines располагает независимым нравом AI, а это означает, что каждый противник действует без предварительного сценария поведения. Все враги динамично реагировать на каждую угрозу, и решить свою тактику на основе новой, инновационной моральной системы. Вы никогда не будете знать, что они будут делать дальше, или где они патрулируют. Они будут общаться, организовывать и подкрасться к вам, так что будьте готовы столкнуться с ними!
Расширенный Борьба
Вы будете сражаться с различными видами оружия против численно превосходящего противника. Убедитесь в том, чтобы использовать все доступные тактические элементы и устройства, чтобы решить борьбу в свою пользу.
Используйте свой нож, пистолет с глушителем, карта компьютера или даже свисток, чтобы отвлечь охранников и нанести удар из тени. Или захватить автомат и дробовик и идти в наступление путь!
Неограниченное системное решение
Все миссии разработаны открытым способом. Есть тысячи маршрутов, поэтому использовать ваше оборудование, чтобы найти наиболее эффективный способ завершения вашей миссии!
Система расчета шума
Beyond Enemy Lines использует движения на основе системы расчета шума. Каждое движение или действие приведет к шуму с разной интенсивностью, рассчитанной от вашего движения.
действовать осторожно, противник услышит!
содержание
Beyond Enemy Lines начнет с восьми миссий долгой кампании и двух специальных автономных миссий, с комбинированной средней перемене из 10-15h на первом playtrough. Несколько новых миссий, каждая со средним перемене в 1 ч, будет добавлена ​​бесплатно после выпуска.
Мультиплеер (кооп по сети)
Вне Enemy Lines является хардкор тактический шутер и специально разработан, чтобы быть переигран много раз. Там нет пока в Сохраненные игры миссии, так что бить игру становится настоящим испытанием. Это требует терпения и преданности бить в эту игру, что делает его выделиться среди казуальных игр, которые так распространены в текущем времени. Ожидать ваш сырое умение быть испытаны в неумолимом образом!

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64Bit
Процессор: Intel Core i5-2500K CPU or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GTX 570 or AMD Radeon HD 7850
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10 64Bit
Процессор: Intel Core i7 4790k CPU or equivalent
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GTX 970 or AMD Radeon R9 290
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

инструкции
1. Распакуйте релиз
2. Смонтировать образ iso
3. Установить
4. Скопируйте содержимое из папки SKIDROW и в основную папку игры
5. Играть в игру

beyond.enemy.lines-skidrow.torrent 43.22 Kb
Скриншот №1 Beyond Enemy Lines (2017) Скриншот №2 Beyond Enemy Lines (2017) Скриншот №3 Beyond Enemy Lines (2017)