Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру HELLION (2017)

  • 0
0 0 25-02-2017, 17:54
Жанр: Экшены, Инди, Многопользовательские игры, Симуляторы
Разработчик: Zero Gravity
Издательство: Невесомость
Дата выпуска: 24 февраля 2017
Размер: 2.68 GB

Подробности игры:
Это слияние выживания и космического моделирования, где игроки друг с другом против смертельной окружающей среды. Выжить в суровых условиях космоса в поисках воздуха, топлива и других предметов, необходимых для выживания. Но имейте в виду, вы не единственный, кто там. Есть и другие, но помогут ли они вам, или кинут вас в пустоту без раздумий? Помните, что независимо от того, насколько суров космос, он не сможет сломать человеческих дух.
HELLION является солнечной системой на расстоянии нескольких тысяч световых лет от Земли. Несмотря на расстояние, он является объектом первой межзвездной колонизации миссии 23-го века. Почти миллион колонистов, в криогенной спячки выбрали свой путь, который займет много десятилетий.
Тем не менее, когда они просыпаются, почти век спустя, они оказываются в ловушке внутри кошмара. Вместо того чтобы жить в раю рукотворного, они вынуждены бороться за выживание в окружении пустынных станций, неполных ужасом и заброшенных военных кораблей.
С ближайших десятилетий спасательной операции вдали, орбитальной экономики в беспорядке и без каких-либо властей в поле зрения, многие обращаются к вывозу мусора, воруют и прямое насилие. Немногие другие стараются жить более цивилизованным и начать раскрыть правду позади крупнейшей катастрофы в истории человечества.
HELLION амбициозный проект. Это захватывающий мир установлен в Солнечной системе много световых лет от Земли удобствами и полностью основан на законах физики Ньютона.
HELLION дебютирует как игра Early Access. версия EA представляет основы видения позади этого темного мира. Как наша община растет и расширяется база игроков, игра будет развиваться за пределами этих границ и стать настоящим выживания пространства, которое все мы можем наслаждаться. Открытое и честное общение между разработчиками и сообществом является краеугольным камнем этой идеи. Мы всегда открыты для обсуждения с нашими игроками, как мы считаем, что каждый из нас может что-то добавить к этому проекту. Присоединяйтесь к нам в мрачном будущем, которое Хеллион и давайте строить этот мир вместе!
Ниже приведен полный список функций, запланированных для раннего доступа HELLION. Большинство из них уже в игре, некоторые из них будут подвергаться модификации и улучшения в то время как другие будут реализованы в ходе раннего доступа (черты, отмеченные как завершенную являются те, которые будут присутствовать с самого начала и, возможно, изменен и улучшен на, основанные на обратной связи сообщества) ...
Пространство на основе реальной физики
Исследуйте постоянную солнечную систему, где все в игре объекты планет и лун кораблей и станций соблюдать ньютоновской физики и полной орбитальной механики. Бесшовная мир, который вы можете погрузиться в без перерывов. Нет экземпляров или экранов загрузки.
Звук, который меняется в зависимости от среды, от гробовой тишины жесткого вакуума в оглушительный рев машинного отделения судна.
Найти способ выжить в самой враждебной среде, известных человеку и узнать, как защитить себя от вакуума, декомпрессия, экстремальных температур и радиации.
Возьмите костюм и вашей добычи снаряжения и EVA к близлежащей астероид или летать ваш корабль в верхние слои газового гиганта, с тем чтобы собрать сырьевые ресурсы, которые могут быть переработаны в топливо, воздух и крафт компонентов.
Прекратить полагаться на спасание и создать свой собственный крафта центр. Создание пользовательских частей, оружие и другое оборудование, чтобы помочь вам лучше выжить во враждебном мире Hellion.
Возьмите команду вашего корабля и исследовать заброшенную систему Hellion с помощью реалистичных навигации и сканирования механики. Узнайте, как использовать орбитальные механики и баланса с помощью RCS, главные двигатели и деформировать.
Полностью модульные и настраиваемые корабли, станции и оборудование. Построить базу из спасенных модулей и настроить его по своему вкусу. Заверните восстановленным судно с дополнительными модулями и оборудованием в соответствии с вашим стилем игры.
Участие в захватывающем рукопашную схватку с другими оставшимися в живых и использовать среду в ваших интересах. Команда с другими игроками для защиты или построить команду головорезов и вести интернат участник набег другие.
Играть, как одинокий волк, объединитесь с другими или ударить ножом в спину для личной выгоды. Выбор ваш.
корабли Multi-экипажа
Приводите своих друзей для поездки, делят роли и сформировать компетентную команду.
Реальные коммуникации
Близость чат, короткие и длинные дальности передачи радио и механики связи FTL. Приветствую другие корабли, транслируемые вызовы бедствия и подслушивать незащищенн каналов.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-Bit Windows 7 Service Pack 1, or Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel® Core™ i3 or AMD Phenom
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 or AMD Radeon™ equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB

Скриншот №1 HELLION (2017) Скриншот №2 HELLION (2017) Скриншот №3 HELLION (2017)
Каталог предоставленых игр и файлов