Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Revhead v1.2.4202

  • 0
0 0 29-12-2017, 04:59
Жанр: Экшн, инди, гонки, симулятор
Разработчик: Creative Pudding Hungary Llc.
Дата выпуска: 10 марта 2017 года
Название игры: Revhead
Пларформа: PC / ПК
Версия игры: 1.2.4202 Обновление
Кряк не требуется
Размер: 684 МБ

Подробней об игре:
Revhead - является игрой в жанре автомобильного симулятора, где игроку дано все чтоб создать собственную уникальную гоночную машины и отправится побеждать на гоночных трассах
У вас имеется приятель Чарли, кой занят созданием гоночных каров. Он будет иметь необходимость в некой поддержки от вас и он зовет вас в Австралию. Вы начинаете родное странствие где-то в маленькой деревушке в Австралии, в каком месте единый метод заполучить признание, ежели вы можете выстроить самый-самый стремительный и наилучший гоночный кар. У вас имеется Чарли с его неповторимым опытом и гаражем. Прочее находится в зависимости от тебя!
Будьте разумны и уместно применяйте собственные ресурсы, тогда вы можете сотворить столько каров на собственный привкус!
Ежели у вас кончатся средства, вы постоянно сможете попросить Чарли отыскать работу. В автогараже постоянно разрешено что-то изготовить!
Увеличивайте собственную цену кара, зарабатывая гоночные очки и удерживая их в префектном состоянии, кидайте вызов иным, чтоб победить их путешествия, исполнить миссии сообразно творению заказных каров для покупателей и захватить почтение районного народонаселения.

Revhead собирается строить и принять участие в гонках с вашим каром мечты, и покуда все ваши гоночные умения станут нужны для такого, чтоб одолевать остальных на магистрали, вы еще обязаны завладеть механическими умениями, чтоб обладать вероятность ставить, помогать либо реорганизовывать собственный кар.
Реальный кар состоит из тыщ компонентов. Любой связан с любым, и они действуют совместно как машинка. В данной игре любой кар сооружен из 10-ов отдельных компонентов, связанных приятель с ином этак ведь, как и на самом деле. Любой составляющую имеет возможность существовать удален, заменен и заменен меж иными авто. Таковым образом, вы сможете никак не лишь настроить собственную работу и наружный разряд краски, однако еще править и продуктивность кара.

Вы обязаны мыслить как реальный Редхед! Вы сможете приобрести либо реализовать авто и составляющие, поправить и настроить собственный кар, чтоб изготовить его наиболее скорым. Тем никак не наименее, неплохой гоночный кар никак не постоянно считается наиболее скорым либо мощным, однако тот, кой подходит его шофер. Установите кар этак, чтоб он подходил вашим умениям управления автотранспортным средством и гоночным условиям.

Осмыслите собственную машинку!
Наблюдайте из-за собственной машинкой во время управления автотранспортным средством, как она управляется, как маревый наверное либо какой-никакой грохот исходит от капота. Все наверное несомненно поможет вам найти настоящую делему.
Вам необходим 4x4, однако у вас недостает бютжета? Покупайте катастрофа доступного кара и перенесите его на гоночного зверька с наддувом 4x4, применяя испорченные авто и принятые на вооружение составляющие из печатные издания.
У вас мощный движок, однако ваш кар никак не добивается требуемой скорости? Удостоверьтесь, будто ваши машины и дифференциал еще подходят вашим целям!

Гонки и что вас ждем
В действительности гоночные трассы сочиняют около 80% механической работы, 19% тестирований и 1% гонок. В данной игре мы пробуем приблизиться к данному, в то время как мы все еще желали сберечь наслаждение. Ежели вы предпочитаете авто, ежели вы осознаете, будто в каре имеется никак не лишь 4 колеса, 1 двигатель и управляющее колесо, ежели вы никак не опасаетесь погрешностей, ежели вы осмелитесь кинуть вызов иным, в том числе и как скоро вы со собственными наиболее обожаемыми Кар, то Благо даровать в Ноорду, территорию Рейнхедов!

Revhead v1.2.4202


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: 2GHz dual core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Min. 1GB ram
DirectX: Версии 9.0
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 2 GB


revhead.torrent 12.81 Kb


Скриншот №1 Revhead v1.2.4202 Скриншот №2 Revhead v1.2.4202 Скриншот №3 Revhead v1.2.4202