Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Troll and I (2017)

  • 0
0 0 21-03-2017, 22:52
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Spiral House Ltd.
Издатель: Максимум Игры
Дата выпуска: 21 марта 2017 г.
Название: Troll и I
Версия игры: Полная версия
Кряк и релиз от CODEX
Размер: 10.06 ГБ

Подробней об игре:
Глубоко в скандинавской глуши, подросток по имени Отто вынужден бежать из своего дома после того, как группа зверских охотников сорвала его деревню в поисках мифического существа, по слухам, населяющего лес. Теперь он бежит за своей жизнью, и Отто неосторожно находит и подружится с неуловимым существом, которого ищут охотники. Так начинается рискованное приключение Тролля и Отто.

Вместе маловероятные друзья отправляются в путешествие по предательской территории, изнуренной соперниками. Туземцы в лесу, Тролль и Отто должны использовать свои присущие им навыки, чтобы красться, разрабатывать стратегии и сражаться на своем пути домой. Лес заполнен неизвестными, и работа в команде имеет решающее значение для того, чтобы остаться в живых.

Ключевые моменты игры:
• Мифическое приключение. Подружитесь с легендарным Троллем и отправляйтесь в путешествие по скандинавской пустыне, поскольку два изгоя изо всех сил стараются выжить.
• Совместная многопользовательская сплит-система. Пройдите через локальную историю с другом.
• Плавно переключать символы. Поменяйтесь между Отто и Троллом на лету. Играйте как контрастирующие персонажи, каждый с уникальным присутствием и функциональностью геймплея.
• Диверсифицированный бой. Выберите свой боевой стиль, исходя из ситуации. Станьте Троллем и стреляйте охотниками своими массивными ногами или разбейте их своими гигантскими кулаками. Переключитесь на Отто для быстрых, ловких атак и быстрого перемещения.
• Ландшафтное оружие и ремесло. Собирайте материалы и создавайте смертоносное оружие, которое вам нужно, чтобы выжить в вашем путешествии.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 10
Процессор: Intel i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 2GB of VRam, Nvidia 6 series
Место на диске: 19 GB

troll.and.i-codex.torrent 57.03 Kb
Скриншот №1 Troll and I (2017) Скриншот №2 Troll and I (2017) Скриншот №3 Troll and I (2017)