Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Slice, Dice & Rice (2017)

  • 0
0 0 28-04-2017, 03:52
Жанр: Файтинг
Разработчик: Dojo Games
Издательство: Playway S.A.
Дата выпуска: 28 апреля 2017 г.
Название релиза: Slice, Dice & Rice
Версия игры: Последняя
Релиз и кряк от SKIDROW
Размер: 568 МБ

Slice, Dice & Rice - представляет собой инди-файтинг без шкалы здоровья. Воодушевленный Bushido Blade, он вращается вокруг мысли отыскать изобретение в защите противников и закончить раунд один-одинешенек чистым бестселлером. Каждый удар обессиливает ваше перемещение, любая ранка возможно будет вашей последней.

Игровой процесс
Наша задача - сделать боевые игры легкодоступными для всех. Подсознательный комплект базовых возможностей позволил нам освободиться от необходимости запоминать комбинации, сохраняя при этом сложность. Движения смогут быть отменены, чтоб атаковать, удары могут быть парированы либо уйти от атаки. Это основывает сложный геймплей игры, тот, который моделирует настоящие самурайские разборки

Персонажи и этапы
Вы сможете играться как один из 8 героев, все со собственными сюжетными историями и неповторимыми военными манерами. Приведение в игру дает очень много вариантов геймплея: от быстрого монаха, использующего лишь кулаки в поединке, до сильной женщины с огромным клинком, который компенсирует прыть и маневренность с выносливостью в момент ее атак.

Поединки развиваются в другой версии японского подземного мира и включают в себе 6 неповторимых сцен с рисованной графикой.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista / 7/8 / 8.1 или новее
Процессор: Core 2 Duo 2,4 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ
Видеокарта: GeForce 9800 GT с ОЗУ 512 Мб (DirectX 10)
DirectX: Версии 10

Скриншот №1 Slice, Dice & Rice (2017) Скриншот №2 Slice, Dice & Rice (2017) Скриншот №3 Slice, Dice & Rice (2017)
Каталог предоставленых игр и файлов