Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру The Legend of Heroes: Trails in the Sky the 3rd (2017)

Игры / РПГ  •  2017
  • 0
0 0 04-05-2017, 01:00
Название: The Legend of Heroes: Trails in the Sky the 3rd
Жанр: РПГ
Разработчик: Nihon Falcom
Издательство: XSEED Игры, Marvelous USA, Inc.
Дата выхода: 3 мая 2017
Версия игры: Последнее обновлении
Релиз и кряк от CODEX
Размер: 3,35 GB

Через полгода после событий во второй главе, Liberl еще раз поселился и даже в мирное время, есть выдающихся и удачливых герои с жадностью благодаря влиянию древних артефактов. Большинство населения остается в неведении, их злоупотребления властью, но к самым загадочным орденом любимой Церкви, Gralsritter уничтожил этих горе-злодеев и забрал себе все артефакты.

Накануне очередной успешно завершенной миссии, высокопоставленный член отец Кевин Грэм немедленно нанят, чтобы найти еще один артефакт, который лежит под Собором Grancel. Более того, хотя эту задачу он может пройти сам по себе, он вынужден делать это в партнерстве с его новобранцем, и другом детства Райс Аргент.

Так начинается начало рутинной миссией, которая становится все, но, вникая в новый и загадочный мир, который следует неестественно строгий свод правил: "Призрака". В нем, история Церкови и в прошлом много знакомых лиц, которые взяли в руки оружие ради будущего Liberl будет оголяется...и некоторые из них могут быть лучше остаться навечно запечатан за закрытыми дверями.

Более Личное Приключение
Маршруты в небе стал любимцем болельщиков на протяжении задумчиво письменных знаков вплоть до своего NPC, и для его окончательного монтажа в дальнейшем фокусируется на конкретизируйте ее играбельной бросил через Луна и звезды двери, обнаружил, как история прогрессирует.

Знакомая Тактика, Жестокой Борьбе
Считается самым сложным титул в серии, игрокам предлагается выполнить итерации по стилю от предшественников в 3-м путем либо наслаждаясь его в глубину истории, на легко или плакать от разочарования на его неумолимый уровень сложности Nightmare.

Еще один из команды звука Фальцуем
Нихон Фальцуем известен за его гениальную музыку, и сериал тропы никогда не было исключение, с 3-м, добавив десятки новых треков, чтобы держать игроков в напряжении

Даже больше Оливье
Как будто в двух играх Sky не было достаточно Оливье.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP
Процессор: Pentium III 550 МГц
Оперативная память: 512 Мб ОЗУ
Видеокарта: 32 MB VRAM, 3D ускоритель совместим ж / DirectX 9.0c
DirectX: 9.0c Версия
Место на диске: 5 ГБ
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

the.legend.of.heroes.trails.in.the.sky.the.3rd-codex.torrent 72.26 Kb


Скриншот №1 The Legend of Heroes: Trails in the Sky the 3rd (2017) Скриншот №2 The Legend of Heroes: Trails in the Sky the 3rd (2017) Скриншот №3 The Legend of Heroes: Trails in the Sky the 3rd (2017)