Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру B-12: Brantisky Mk. 12 (2017)

  • 0
0 0 09-05-2017, 04:08
Название: B-12: Brantisky Mk. 12 - Скачать
Жанр: Экшен, инди
Разработчик: Brantisky Interactive
Дата выпуска: 8 мая 2017 г.
Платформа: ПК
Версия игры: 0.0.4
Размер: 175 МБ

Игра B-12: Brantisky Mk. 12 является аркадным экшен-платформером, для одного игрока, с видом камеры от третьего/первого и элементами рогалика. Игрок управляет роботом с плазменной пушками на руках.
Никакой миссии по маркерам. Никаких уровней учебник. Нет кат-сцен.
Бесконечные жизни. Вы будете нуждаться в них.
Текущий релиз включает в себя первые шесть процедурных уровней, предварительная версия седьмого уровня, и первые семь типов Brantisky роботов, которые вы будете сталкиваться в бою. Все это сопровождается оригинальным саундтреком от delogated (боевая музыка) и разработчик (эмбиент).
ВРАЖЕСКИХ РОБОТОВ И ВТОРИЧНЫЕ ОРУЖИЯ
По мере прохождения уровней вам будут открываться весь каталог Brantisky роботов в хронологическом порядке, начиная с низших Б-1 турель и, в конечном счете, ведущих к финальной битве: Б-12 и Б-12.
Большинство роботов вторичным оружием, которое можно оборудовать по вашему МК. 12 по левой руке. Оружие совершенствуется и становится более интересным и мощным, игрок прогрессирует через игру и встречает более современные и передовых роботов. Эти оружия также можно приобрести на площадке обслуживания на каждом уровне, но они не открываются, пока вы не уничтожили соответствующего вражеского робота, по крайней мере, один раз.
Б-12 ОБНОВЛЕНИЯ
Есть шесть доступных обновлений для вашего Brantisky Марк 12. (Возможно, и больше) Они временны и теряются каждый раз, когда ваш B-12 уничтожен, вместе с любым вторичным оружием, которое вы приобрели. Обновления можно приобрести на панели технического обслуживания, помещаемой на каждом уровне, но они также иногда случайно выпадают из обычных ящиков в виде меньшего желтого ящика.

Реактивный ранец (использует среднее/оружие)
Радар (показывает расположение ближайших врагов, выключатели, площадку обслуживания, и телепорт, когда в пределах досягаемости.)
Щит (отвлечь вражеский огонь. Использует среднее/мощность оружия.)
Броня (уменьшает весь урон.)
Рукавицы и сапоги (ближний бой-обновление. Увеличивает силу атаки ближнего боя и плазмы-топать предоставляет возможность)
Распространение-расстрел (Плазма лаунчер теперь пожары горизонтальное распространение три выстрела.)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: Quad Core
Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: GTX 280 или эквивалент
Место на диске: 500 МБ
Скриншот №1 B-12: Brantisky Mk. 12 (2017) Скриншот №2 B-12: Brantisky Mk. 12 (2017) Скриншот №3 B-12: Brantisky Mk. 12 (2017)
Каталог предоставленых игр и файлов