Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Landless

  • 0
0 0 11-05-2017, 14:25
Название:Landless
Жанр: Экшен, приключения, рпг, симулятор
Разработчик: CodeBullet
Издатель: CodeBullet
Дата выпуска: 11 мая 2017 г.
Платформа: PC
Версия игры: Новое обновление
Размер: 656 МБ

Выживание, ремесло, строительство, открытия, охота, спасания, сельское хозяйство, и сражения с пиратами в открытом океане. Покорите море в этом пост-апокалиптическом мире, где поселения построены на вода и подвергаются набегам врагов. Испытать все это в Landless!
Изучайте богатый красивый океан, наполненный жизнью и сокровищами... погрузитесь в динамическую систему погоды, которая непосредственно влияет на океан и мир вокруг вас. Выжить в суровых условиях. Океанские течения постоянно бурлит, вы сможете приручить Landless?
Добывайте пищу, рыбачите, ходите на охоту. Найти пищу. Утолите жажду, выпив драгоценной пресной воды. Море может быть холодное место, согревайтесь и оставайтесь сухим. Не забудьте отдохнуть после долгого дня в море! Следите за здоровьем, чтобы остаться в живых!
Создавайте предметы и оборудования, которые помогут вам в вашем выживания. Настроить модификации и обновления частей для улучшения вашей лодки или другие элементы, которые вы сделали. Готовьте пищу, чтобы предотвратить пищевое отравление или перегонять древесный спирт, чтобы помочь сделать больше биотоплива.
Построить Буев, которые могут быть заменены на специализированные структуры, такие как башни гидро или Гидроакустических Буев. Построить свой собственный плавсредств и гидротехнических сооружений, чтобы создать собственное поселение. Ремесло и мебель, и устройства с интерактивными функциями.

Исследуйте мир, наполненный жизнью дикого моря, плавает мусор, воздушных судов, плавсредств и людей. Использовать радиолокатор или гидролокатор для обнаружения объектов на расстоянии. Встреча захватывающих событий, которые могут привести к редким бабло. Познакомиться с новыми незнакомыми людьми, флотилий и населенных пунктов. Будете ли вы заниматься торговлей? Попытка вербовки? Или грабить? Выше и ниже, там всегда будет что-то захватывающее, чтобы обнаружить и сделать!
Отбиться от враждебных существ или выследить миролюбивых созданий. Попытка убить великий мастак, чтобы собрать ценный китовый жир. Сбивать птиц для спорта или еды. Будьте осторожны, не слишком увлекайтесь,ведь кровь может привлечь нежелательное внимание.
Обыскивайте обломки, чтобы найти редкие детали, которые не могут быть изготовлены. Бомбите и топите вражеские лодки. Широкий выбор крафта.
Забросить удочку и постарайтесь вытащить рыбу из воды, не так просто для новичка.
Никогда не задумывались, как вы пришли во владении таким прекрасным рыболовное судно? Угнав лодку с пиратским флотом был единственный путь к бегству. Он также не помогло, принимая редкий артефакт от пиратского капитана. Теперь за вас все пираты. Защитить себя, как флотилии пиратов будут искать и уничтожать.
Процедурно генерируемые океан, случайные события, предметы, люди, флотилии и поселения. Все это дает пользователю реиграбельный мир.
Предстоящие Характеристики:**
Когда вы играете в большую игру, почему ваше удовольствие быть ограничены только размахом фантазии разработчика. Позволяя модов в Landless поможет раскрыть истинный потенциал.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-разрядная версия Windows 7
Процессор: Intel Core i5-2500k
Оперативная память: 6 ГБ ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 ГБ

Скриншот №1 Landless Скриншот №2 Landless Скриншот №3 Landless
Каталог предоставленых игр и файлов