Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Prey (2017) PC | RePack от xatab

  • 0
0 0 15-05-2017, 03:43
Название: Prey
Жанр: Экшен, Приключение, от 1-го лица
Разработчик: Arkane Studios
Издательство: Bethesda Softworks
Дата выпуска: 5 мая 2017 г.
Название выпуска: Prey
Платформа: PC
Тип издания: Репак
Версия игры: Последнее обновление
Таблетка: Вшита (BALDMAN+cdx emu)
Размер: 18 ГБ

Подробней
В Prey игрок пробуждаетесь на борту орбитальной станции Талос I, которая кружится вокруг Луны в 2032 году. Ты участник эксперимента, который изменит человечество навсегда - однако что-то идет ужасно неправильно. Космическая станция была захвачена злобными пришельцами и стали охотится за всеми. Вы сталкиваетесь с темными секретами Талос I и вашего собственного прошлого, вам нужно прежде всего: выжить! Вы можете использовать только те инструменты, которые доступны на станции. Кроме того, вам поможет только смекалка, ваше оружие и изменяющие сознание способности. Судьба Талос I и всех на борту, находится в ваших руках.
Ключевые моменты
Научная фантастика триллер
На Талос I не совсем так, как кажется. Морган.Ю оставил ключи, которые вы должны расшифровать и узнать правду о своем прошлом. Какую роль вы будете играть в планах Transtar, организация, что построила базу. Какое вы имеет отношение к таинственной угрозой, разрушившей станцией?
Уникальная настройка
Космическая станция Талос на орбите вокруг Луны является экспонатом частных космических компаний. Исследуйте роскошный двор, который был вдохновлен Group-шик 1960-х лет, и найти свой путь через взаимосвязанные и извилистые дорожки, которые скрывают бесчисленные тайны.
Невообразимая угроза
Теневое инопланетное присутствие, что Талосо постиг I, живая экосистема, которая изгибается на уничтожении своей добычи. Это до вас, один из последних выживших на станции, чтобы остановить смертельный удар вы становитесь охотником.
Конечная задача
Настройте свой опыт на основе настраиваемых параметров игры и уровней сложности. Настройка различных параметров для скрытности, перемещения и боя, чтобы сделать приключение более сложным для вас (или проще).
Играть на собственных условиях
Получите навыки пришельцев, постройте личный арсенал сил и улучшить свои уникальные способности. Созданные вами, используя чертежи, оборудование и инструменты, которые можно найти на борту станции, всегда полезные предметы, чтобы преодолеть опасные препятствия на Талосе I. Выжить в беспрецедентное угрозе в одиночку с помощью разума и талантов к импровизации!

Скачать торрент Prey - репак от xatab

prey__by_xatab.torrent 47.02 Kb


Особенности репака:
За основу взят Steam-Rip R.G. GameWorks
Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
Версия игры: 1.0
Игровые архивы не вскрыты
Дополнения: Bonus for Pre-Order
Время установки 4 минуты на HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab
В папке с установленной игре создал папку таблетка. В ней полная таблетка от BALDMAN с инструкцией
Если кому нужно будет.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (только для 64-разрядной версии)
Процессор: Intel i5-2400, AMD FX-8320
Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
Видеокарта: GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ
Место на диске: 20 ГБ

Скриншоты
Скриншот №1 Prey (2017) PC | RePack от xatab Скриншот №2 Prey (2017) PC | RePack от xatab Скриншот №3 Prey (2017) PC | RePack от xatab