Pleogame » Игры » Экшен
Обложка файла игры

Скачать игру Redeemer (2017) PC | Репак от qoob на русском языке

  • 0
0 0 02-08-2017, 02:48
Название на русском Избавитель
Название релиза: Redeemer
Жанр: Экшены, Инди
Авторы: Sobaka Studio
Дата Выхода: 2017
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi4
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (RELOADED)
Размер: 2 ГБ

Подробней об
Redeemer является экшен игрой, где ты сможешь пробить и взорвать свой путь через врагов, используя кулаки, молотки, огнестрельное оружие и даже окружающею среду. Она захватывает жанр за горло и тащит его в 2017 в жестоком стиле, добавляя глубокую боевую систему ближнего боя и множество уникальных видов убийств.
Играть как Василий, элитный оперативник, который когда-то работал на одного из крупнейших производителей Кибернетического оружия в мире. Официально работаю в безопасности, вам было поручено инфильтрации, убийства, вымогательства и даже пытки. Когда в итоге корпорация решила превратить вас в одного из своих солдат киборг, вам удастся чудом бежать в скит глубоко в заснеженных горах.
За 20 лет вы пытались найти мир и согласие среди ваших друзей-монахов, но вы еще слишком преследует убийственное прошлое, чтобы найти. Теперь после всех этих лет корпорация наконец-то-на Ваше местоположение, и при этом они дали тебе последний шанс на искупление.

Redeemer (2017) PC | Репак от qoob на русском языке


Особенности
Интенсивный сверху вниз действий: устраняйте противников, используя большой выбор огнестрельного оружия и оружия ближнего боя, включая боевые ножи, дубинки, пожарные топоры, молотки и многое другое.
Жестокий рукопашный бой: используйте свои навыки наемника, чтобы сбивать своих противников с помощью коллекции жестоких боевых приемов, комбо и прыгать атак.
Уникальная система убить: использовать три различных типа убивает безжалостно ликвидировать врагов. Красться вокруг уровней незамеченными молча выполнять изящные стелс убивает, или использовать саму среду, чтобы отправить своих противников, используя окружающую среду убивает, разбивая их черепа, рвет их на части и сжечь их в огне (многие другие варианты). Использовать свое мастерство в бою, чтобы победить достаточно ваших оппонентов, чтобы Вы смогли проанализировать выполнение дикарь убивает, что будет у вас тянется за клавишу захвата экрана.
Система парирования: защитить себя, в то время как ваши враги используют своевременный блок. Выучить движения и схемы атак различных типов врагов, чтобы совершенствовать свой парри и создать балет смерти для всех тех, кто не повезло вам оппонировать.

redeemer_qoob_repack.torrent 11.2 Kb


Особенности репака:
▪ За основу взят релиз от RELOADED
▪ Смена языка в настройках игры
▪ Установка ~ 2 мин
▪ RePack от qoob // библиотека pZLib от Razor12911

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Win7 SP1, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel (R) Core (TM) i3-6300 CPU
Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 200 Series или эквивалент
DirectX: Версии 11
Место на диске: 7 ГБ
Дополнительно: требуется 64-разрядная ОС
Скриншот №1 Redeemer (2017) PC | Репак от qoob на русском языке Скриншот №2 Redeemer (2017) PC | Репак от qoob на русском языке Скриншот №3 Redeemer (2017) PC | Репак от qoob на русском языке