Pleogame » Файлы » Русификаторы
Обложка файла игры

Русификатор для Totally Accurate Battle Simulator

  • 0
Начать загрузку Русификатор для Totally Accurate Battle Simulator
Русификатор для Totally
Начать загрузку Русификатор для Totally Accurate Battle Simulator
RUS [запасная ссылка]
Полный Русификатор для игры Totally Accurate Battle Simulator перевод текста, субтитров на русский язык. Подходит для пиратки и лицензии стим(steam).
Дата выпуска: 2019
Устанавливается на версию: любую
Размер: 4.5 мб
Тип перевода: любительский
Авторы: ЗОГ
Версия русификатора: Последняя

Пошаговая Инструкция:
Скачать файл Русификатор(RUS)
Закинуть файлы в папку
Запускаем установку

Предназначения русика включить или активировать русский и перевести элементы интерфейса, субтитры, меню. Вы сможете решить проблему и вопрос "Как установить русский язык в игру" и в полной мере насладится вашей видеоигрой. Также файл инсталятора поможет переключить язык если вы не знаете, как это сделать. На пиратке смена языка происходит путем смены значения Language=english на russian в файле с расширениям ini.
На лицензии в клиенте стим > свойства игры или в меню. Но этот русификатор избавит вас от трудностей и сделает это все за вас.
Подробней: Totally Accurate Battle Simulator это супер увлекательный симулятор массовых сражений. Игроки участвуют в стычках с участием разнообразных юнитов, и цель, которую перед ними ставят создатели, - выиграть больше столкновений. На поле боя мы можем выставить как пехоту, лучников, рыцарей, щитоносцы или копейщиков, так и более тяжелые подразделения, такие как колесницы, баллисты или пушки. При этом стоит помнить о лимите, который представляет собой собранные нами золото — это от него зависит численность армии. Второй этап, где мы наблюдаем, как выбранная нами тактика оправдывает себя в действии. Игрок не имеет прямого влияния на ход боя, однако может свободно ориентироваться в обстановке, наблюдая за схваткой солдат.
Игроков ждет
Режим кампания
Режим песочницы
Куча глупых юнитов