Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Terrible Beast from the East (2019) (v1.0) полная версия

  • 0
0 0 04-01-2019, 23:32
Terrible Beast from the East - это 2D экшен-приключенческая ролевая игра, где задача игрока сражаться с инопланетными монстрами в одиночку или совместимо с друзьями или другими игроками и последний человеческий город от завоевателей!
Игроки могут выбрать из 6 уникальных позиций, в зависимости от их стиля игры. Нравится ли вам атаковать так быстро, как вы можете? Хорошо, тогда вы должны выбрать двойную позицию. Как очистить толпы врагов и быть хорошей поддержкой команды?- Тогда пушка-это позиция для тебя! Возможности безграничны, только небо-предел.
После того, как вы и ваши приятели победили вторжение вернуться в город с новой добычей и подготовиться к следующему бою. Навестите торговца Эбенезера, если у вас не хватает какого-нибудь оборудования. Или еще лучше проверить местного кузнеца и создать себе свой самый первый элитный механизм! Или если вы чувствуете, что еще не готовы к бою, пообщайтесь с другими игроками-наемниками, которые отдыхают в городе.

Terrible Beast from the East (2019) (v1.0) полная версия


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows Xp
Процессор: 2.4 HZ
Память: 2 ГБ ОЗУ
Видеокарта: DirectX 9 Совместимая Видеокарта
Хранение: 3 ГБ свободного места
Дополнительно: легкий в исполнении. Сыграть в эту игру может любой желающий.

Жанр: приключения, многопользовательская игра, ролевые игры
Разработчик: Sleeping Hero
Дата выхода: 4 января 2019 года
Версия: 1.0
Размер: 2.1 Гб

terrible.beast.from.the.east-darksiders.torrent 189.82 Kb
Скриншот №1 Terrible Beast from the East (2019) (v1.0) полная версия Скриншот №2 Terrible Beast from the East (2019) (v1.0) полная версия Скриншот №3 Terrible Beast from the East (2019) (v1.0) полная версия