Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Astrox Imperium (v2020) последняя версия

  • 100
0 1 17-05-2020, 03:33
Astrox Imperium - это уникальная космическая RPG игра с открытым миром и множеством возможностей.
Как и в большинстве космических игр этого жанра, майнинг является большой механикой Astrox. Это самый простой способ заработать кредиты, и большинство игроков знакомы с тем, как это работает. Вы также можете выполнять контрактные миссии. Это случайно сгенерированные миссии, которые предлагают различные задачи и цели для выполнения. Некоторые из этих контрактов являются боевыми миссиями, в которых участвуют рейдеры, пираты, а иногда и обычные нпс. Боевые миссии предлагают немного больше действий в остальной расслабленной игре. Скорость, с которой вы выбираете прогресс, зависит от вас. Вам предоставляется ряд игровых опций, позволяющих вам настроить «скорость» и скорость игры. В игре есть множество маленьких, интересных механик, которые были тщательно продуманы и тщательно продуманы, но вы не найдете здесь ничего новаторского или новаторского. Эта игра предназначена для того, чтобы чувствовать себя комфортно и знакомо. Циклы игрового процесса разработаны так, чтобы быть достаточно простыми для быстрого понимания и достаточно сложными, чтобы наслаждаться игрой в течение многих часов.
Многие из классической механики из жанра космической игры были включены в Astrox Imperium. Основные элементы управления интерфейсом были разработаны с использованием элементов некоторых игр RTS и FPS. Все избранные фанаты и основные элементы игрового процесса были включены; майнинг, крафтинг, торговля, переработка, флоты, бои, разведка, выживание и многое другое. Игра Astrox Imperium покажется знакомой любителям жанра космического выживания / исследования. Вот список функций, которые в настоящее время находятся в игре. Посетите наш форум сообщества, если вы ищете дополнительную информацию о новых функциях Astrox Imperium.

Astrox Imperium (v2020) последняя версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows 7 (64 бита)
Процессор: Intel Core® i5
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA GeForce® GTX 470 / AMD Radeon® HD 6870 / DX10 совместимый GPU с не менее 2 ГБ видеопамяти
DirectX: версия 10
Память: 1 ГБ свободного места
Дополнительные примечания: поддерживаются только 64-битные версии Windows.

Жанр: приключения, инди, ролевые игры, симуляторы
Разработчик: Джейс Масула
Дата выхода: 22 марта 2019 года
Версия: ранний доступ
Размер: 635 мб

astrox_imperium.torrent 49.04 Kb
Скриншот №1 Astrox Imperium (v2020) последняя версия Скриншот №2 Astrox Imperium (v2020) последняя версия Скриншот №3 Astrox Imperium (v2020) последняя версия