Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Hollow Knight (Hidden Dreams 1.1.1.4 на русском языке

  • 100
0 1 09-08-2017, 21:40
Дата выхода:2017
Жанр:Аркады, Экшн
Создатели:Team Cherry
Издательство:Team Cherry
Язык:русская версия
Версия: 1.1.1.4
Кряк: Не требуется

Hollow Knight - является платформером, в котором огромное изобилие экшена. У главенствующего героя имеется огромные уши, вот их за них весь экшен. Вы реальный рыцарь, кой обязан спустить в черное подземелье и одолеть реальную напасть, коия грозит всему миру.
Тут вам светит брать на себя роль призрачного рыцаря. Выдвигайтесь в глубины старого подземного царства, которое скрыто углубленно под территорией. Царство сейчас, естественно, уже никак не то, каким оно было в фаворитные годы. Сейчас в нём настала практически трагедия. Ныне в данном подземном мире орудуют мародёры в розысках в поисках легкой наживы.
Однако единожды что-то приключилось. Рискнувшие спустится в пещеры не пришли обратно, а сами пещеры практически задрожали от некоторой энергии. Заструился сладостный яд, доводящий созданий с разума и отбирающий мемуары у изыскателей.
В Hollow Knight вы будете совместно с необыкновенным персонажем шерстить все уголки загадочного царства. Тут прячется какая-то тайна, и сообразно по пути собственного странствия вы будете выискать новейшие дороги, в темноте вы найдете оружие и другие предметы. Hallownest раскроется основному герою, и единожды рыцарь сумеет завоевать античное царство.

Hollow Knight (Hidden Dreams 1.1.1.4 на русском языке


Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 9800GTX (1GB)
DirectX: Версии 10
Место на диске: 9 GB

Hollow Knight (Hidden Dreams 1.1.1.4)
rld.hoknhidr.torrent 15.67 Kb


Hollow Knight 1.0.3.7
hollow_knight.torrent 19.14 Kb


Файл перевода присутствует отдельно.

Скриншоты игры
Скриншот №1 Hollow Knight (Hidden Dreams 1.1.1.4 на русском языке Скриншот №2 Hollow Knight (Hidden Dreams 1.1.1.4 на русском языке Скриншот №3 Hollow Knight (Hidden Dreams 1.1.1.4 на русском языке
Каталог предоставленых игр и файлов