Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Afghanistan 11 v1.0.3

  • 0
0 0 26-03-2017, 02:05
Жанр: Стратегии, Инди
Разработчик: Every Single Soldier, Retro Epic
Издательство: Slitherine Ltd.
Дата выпуска: 23 марта 2017
Название: Afghanistan 11
Версия игры: полная версия 1.0.3
Кряк и релиз от DARKSiDERS
Размер: 163 МБ

Афганистан 11 является продолжением высоко оцененного и инновационного Вьетнама '65. Афганистан '11 изменяет парадигму военных игр и управляет тем, чтобы принести контер-партизанов и партизанскую войну на ваши мониторы, должным образом представленный благодаря революционной формуле игр!
В 2011 году вы командуете операциями американской армии в Афганистане.
Но, вопреки предыдущим поколениям офицеров в вашей семье, убийство врага - это только второстепенная миссия.
Большинство ваших усилий и ресурсов тратится в другом месте, пытаясь захватить сердца и умы местного населения. Обеспечение безопасности гражданских лиц, убеждение местных жителей в отказе от «Талибана» и изоляции лидеров ополчения - ваш главный центр.
Контрнаступление будет иметь лучшие результаты в долгосрочной перспективе, чем обычная тактика, но простой инцидент во время обычного патрулирования может испортить ваши отношения с местными жителями и повредить ваш имидж в западных газетах.
Афганский ландшафт предлагает очень хорошее прикрытие для повстанцев, которые могут легко прятаться в горах и естественных пещерах. Терпение и эффективное использование технологий может дать вам решающее преимущество в этой беспощадной игре в прятки. Когда вы обнаруживаете вражеский отряд или опиумную плантацию с беспилотным летательным аппаратом, вы вызываете авиационную поддержку или артиллерию, чтобы немедленно устранить цель: скорость будет решающей !.
Но добиться господства в воздухе недостаточно, чтобы выиграть войну против повстанцев. СВУ, ракеты-носители и скрытые засады являются общими угрозами для ваших наземных частей и вертолетов.
Потери ослабляют моральный дух и общую поддержку со стороны людей, возвращающихся на родину в США, поэтому следите за тем, чтобы ваши люди были в безопасности и хорошо снабжены, а победа может быть вашей ...

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: процессор 2,0 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ
Видеокарта: совместимая видеокарта с поддержкой DirectX 9.0c (Shader Model 2+)
Место на диске: 200 МБ

инструкции
1. Распаковать, смонтируйте iso
2. Установите
3. Играть

Скриншот №1 Afghanistan 11 v1.0.3 Скриншот №2 Afghanistan 11 v1.0.3 Скриншот №3 Afghanistan 11 v1.0.3
Скачать бесплатно Afghanistan 11 v1.0.3, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.
Каталог предоставленых игр и файлов