Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Ultimate Epic Battle Simulator [v 1.3] (2017)

  • 0
0 0 19-12-2017, 03:55
Дата выхода: 12 апр. 2017
Жанр: Стратегии, Экшн,
Автор: Brilliant Game Studios
Название:Ultimate Epic Battle Simulator (UEBS)
Платформа: ПК
Язык: Английский
Версия: [v 1.3]
Лекарство: Не требуется

Подробней об игрушке:
Ultimate Epic Battle Simulator - является игрой песочницей. Участвуйте в мощных схватках в отсутствии ограничений. Желаете узреть 10 000 цыплят, воюющих с армией римлян? Легко, почему бы и нет. Желаете узреть команду воинов Второй мировой против 10 000 рыцарей ?? В поединке симулятора Epic Battle Force отсутствует практически все ограничения. Кавардак кругом с большущим многообразием бойцов. Все, римские центурионы, рыцарские бойцы, рыцари, орки, великаны, тролли и да, кококо - цыплята! Главное интерес в данной игре предоставляет игроку практически никаких ограничений на то, что он имеет возможность соорудить. Вот зачем я приняли решение не лимитировать численность воинов в битве. Желаете выяснить, как смотрится бою 100 000 солдат? Я никак не советуем забегать за 10 000 для основной массы пк, однако однако ваш процессор, делайт то, что вы желаете! Не считая такого, вы сможете играться как всякий из солдат в игре, вставая недалёко и лично, чтоб посодействовать и лично изменить волны и все мощь сражения. Также можете подключить своих друзей в игру и играть по сети-онлайн.

Разработка:
К огорчению, не такое большое количество движков, способны уместить 10 000 бойцов и выдавать приличный ФПС и ждать неплохой производительности. Вот почему разработчик трудился месяцами без остановки, чтоб сотворить наиболее сильную систему рендеринга орды, когда-либо создававшуюся в движке Unity. Все юниты проработаны до мелочей и каждый влияет на свою команду положительно или отрицательно. Каждый индивид принимает решение и прокладывает собственный свой путь и двигается в трудных ситуациях. Однако я не застопорился на этом! В больших открытых картах ми нуждалось наиболее активном освещении, чем интегрированный набор в Unity. Потому создатель выстроил собственный свой динамичный генератор освещения битв. Это дает возможность начисто отображать источник света в режиме настоящего времени. Что это означает? Это значит, что любой кусочек блещущей брони отображает его подлинное окружение, любая колоритная плоскость озаряет его находящееся вокруг места и повлияет на общее преломления света и отображения.

Ultimate Epic Battle Simulator [v 1.3] (2017)


uebs_v1_3.torrent 16.52 Kb


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista или более поздняя версия
Процессор: Intel Core i5 4590 или выше
Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
Видеокарта: (DirectX 11) AMD Radeon HD 5770 1024MB | NVIDIA GTS 450 1024 МБ | Intel HD4000 @ 720P.
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 ГБ
Звуковая карта: в наличии

Видео:


Скриншоты
Скриншот №1 Ultimate Epic Battle Simulator [v 1.3] (2017) Скриншот №2 Ultimate Epic Battle Simulator [v 1.3] (2017) Скриншот №3 Ultimate Epic Battle Simulator [v 1.3] (2017)