Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру STEAM HAMMER v170

  • 0
0 0 14-05-2017, 22:16
Скачать игру STEAM HAMMER
Жанр: Экшен, Инди, мультиплеер по сети интернет, РПГ, Симуляторы
Разработчик: SF team
Издательство: Big Way
Дата выпуска: 12 мая 2017 г.
Платформа: ПК
Стим: http://store.steampowered.com/app/530560/STEAM_HAMMER/
Версия игры: ранний доступ v170
Размер: 2.32 ГБ

Подробней о игре:
Игра STEAM HAMMER - является новой хардкорной песочница в жанре RPG со стилем стимпанка и элементами выживания.
Здесь вы найдете все достоинства игры песочницы в таинственный мире паровых двигателей.Окунитесь в конец 19-го века, в альтернативной реальности. Попробовать себя в качестве исследователя, художника, архитектора, промышленник и завоевателя. Ковать оружие и броню, строить дома, заводы и башни, управлять дирижаблем и реактивными ранцами и встать на сторону врага.
Игровой мир изобилует возможностями для крафта, инструментами, оборудованием и техникой.
В игре STEAM HAMMER представлено более сорока типов оружия и брони, а также более тридцати типов зданий и укреплений. Создайте свой собственный флот индивидуальных дирижаблей и сражаться, как на суше и в воздухе.
Что делает игру особенной реалистично развития навыков. Освоить каждой сделки вам придется приложить некоторые усилия.
Нет легких путей, но есть сотрудничество. Нет четких границ – все зависит от вашей фантазии. Вы окажетесь в мире, свободном от правил и ограничений, без предварительно определенных ролей и навязанных целей. Это твой мир.
Если Вы не счастливы с окружающим пейзажем, вы всегда сможете изменить рельеф местности – использовать терраформинг в полной мере. Строительство шахт, туннелей, рвов, насыпей – вы называете это!
Разработать технологии и оборудование, защитить свой город и строить военные корабли, захватить ваш паровой молот и показать им, кто босс!

Ваш Персонаж
Когда вы начинаете игру, вы создаете собственного персонажа с уникальным набором качеств. Чтобы почувствовать, что это походит, чтобы жить в мире стимпанка, вы можете выбрать как появление персонажа и крафта и боевых навыков. Выбрать, кем вы хотите быть и уровне квалификации Вам необходимо: Вам предстоит собирать ресурсы, создавать объекты и взаимодействовать с миром вокруг вас.

Игровой мир STEAM HAMMER
Вы попали на один из Acribian островов, в окружении таинственного мира Саол. Бродя вокруг этих земель не может быть безопасным – кроме вас, есть дикие животные, а также другие игроки, которые готовы защищать свою территорию. Для того, чтобы выжить, вам придется быстро адаптироваться. Начните собирать все, что вы можете получить ваши руки на, а именно более 250 различных ингредиентов для крафта инструментов и структур.

Секреты Acribo
Все самые ценные вещи хорошо спрятаны на острове – в земле, в лесу, в горах. Земля богата полезными ископаемыми, но вам нужно узнать, как найти и извлечь их. Вы ищете редкое растение под названием celebrium – настоящее сокровище на этих островах – будут особенно интригующим. Здесь вы найдете сорок пять видов растений и животных, тридцати видов полезных ресурсов – и это еще не все эти таинственные острова могут предложить.

Ваши возможности
Что вы будете делать в этом мире, полностью зависит от вас – какие навыки, какие здания строить и какой стиль игры выбрать. Но любой прогресс имеет свою цену. Вы можете развиваться быстрее, если вы объединитесь с другими игроками. Если вы создаете гильдию, вы сможете встать на сторону врага, защищать свою землю и даже собирать трофеи. Сильная команда, хорошо развитая промышленность и передовые технологии ключ к вашему успеху на сервере.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7,8
Процессор: Intel® Core ™ i5 или AMD Phenom II X4 с частотой не менее 2,5 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: GeForce 460 / Radeon HD 5850 / Intel HD 4600 минимум 1024 МБ ОЗУ
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 ГБ

Скачать торрент файл игры со всеми файлами сервер + кряк

steam-hammer.torrent 13.75 Kb


видео


Вопрос: Как разместить выделенный сервер без загрузки полной игры?
A: Вам нужно всего 2 вещи: Server Fix и Clear world file (вложения). Помещаем ясные файлы мира в .. \ server \ config \; Поместите Server Fix рядом с этими папками: server и daemon; Откройте LauncherConfig.ini, первый параметр - World ID, вы можете найти его в \ server \ config \ world_x.xml (например, \ server \ config \ world_1.xml), второй - это имя Всемирной папки, вы можете Найти его в том же месте (например, server \ config \ world_1_db). Чтобы запустить сервер, запустите LaunchServer.exe. Если вы хотите создать свой собственный мир, вам нужно поместить сервер в папку с игрой, создать мир в игре (вы должны войти в мир хотя бы один раз), а затем просто скопировать \ server \ config \ world_x.xml И server \ config \ world_x_db в папку вашего сервера, снова настройте LauncherConfig.ini и запустите сервер.

В: Я не хочу использовать Steam с выделенным сервером, это возможно?
О: Если вы не хотите использовать Steam на всех выделенных серверах, возьмите файлы steamclient.dll, vstdlib_s.dll, Steam.dll, tier0_s.dll из вашей папки Steam и поместите их в папку сервера (.. \ server \).

Вопрос: Как настроить параметры сервера?
A: Все настройки находятся в файле server \ config \ world_x.xml.

Вопрос: Могу ли я играть на легитимном сервере?
A: Нет, вы не можете.

Q: Как подключиться к любому серверу (моему или чужому серверу)?
A: В игре используется только кнопка прямого подключения.

Авторы:
- deadmau5 (CreamAPI)
- DevoSGR (Gamefiles)

Скриншоты
Скриншот №1 STEAM HAMMER v170 Скриншот №2 STEAM HAMMER v170 Скриншот №3 STEAM HAMMER v170
Каталог предоставленых игр и файлов
STEAM.HAMMER.Steam.Fix.Generic
STEAM.HAMMER.Server.Fix.Generic