Pleogame » Игры » Экшен
Обложка файла игры

Скачать игру HyperFighter Boost Mode ON (2018) [Action] SKIDROW

  • 0
0 0 04-05-2018, 23:42
HyperFighter Boost Mode ON - погрузитесь в яркий шутер, где вас встречает высококачественная графика и окружение со сложными боссами. Пробивайте ваш путь через них, и вы можете реализовать истинный потенциал ваших самолетов и оружия, доступных для вас!
Боссы для каждого уровня предлагают различные проблемы и требуют различных стратегий. Некоторые из них тяжелы на броне, требуют выносливости и сосредоточенности, в то время как другие хитры и быстро попадают в режим берсерка, когда сердитесь. У вас есть все необходимое, чтобы победить их всех?
3 трудности обеспечат различные игровые впечатления. Более высокие трудности представляют новый взгляд на игру и включают в себя все больше и больше проблем для боссов и их уровней.
Есть 3 самолета, чтобы купить от, каждый самолет в игре может быть повышен. Прохождение уровней даст Вам жетоны, эти жетоны можно потратить на апгрейды, новые самолеты или любое из восьми специальных видов оружия для следующего боя.
Специальное оружие можно купить, и каждый самолет имеет уникальную настройку, позволяющую исследовать и использовать против сложных боссов. Вы должны сделать большинство из них, но и следить за тем, что вернется за вами!

HyperFighter Boost Mode ON (2018) [Action] SKIDROW


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
MINIMUM:
OS: Windows 7
Processor: Intel i5 or equivelant
Memory: 4 GB RAM
Graphics: nVidia GTX 6 series
DirectX: Version 11
Storage: 1300 MB available space

Жанр: Action, Casual, Indie
Разработчик: Boosted Games
Издатель: Boosted Games
Дата выпуска: 4 мая 2018 года
Размер: 1.5 Гб

hyperfighter.boost.mode.on-skidrow-.torrent 31.14 Kb
Скриншот №1 HyperFighter Boost Mode ON (2018) [Action] SKIDROW Скриншот №2 HyperFighter Boost Mode ON (2018) [Action] SKIDROW Скриншот №3 HyperFighter Boost Mode ON (2018) [Action] SKIDROW