Pleogame » Файлы » Дополнения
Обложка файла игры

Дополнение Hegemony III: The Eagle King

  • 0
0 0 17-02-2017, 04:28
DLC / Дополнение Hegemony 3 The Eagle King - Скачать
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Тип контента:DLC / Дополнение
Дата выхода: 16 февраля 2017
Релиз от RELOADED
Размер: 2.5 ГБ

На протяжении более двух столетий, Рим постепенно расширила свой контроль над племенами древней Италии. Но так как ее границы посягает на гордо независимых греков Южного берега, они призывают амбициозного молодого царя из-за моря, чтобы прийти им на помощь. Жаждущий славы, Пирр, "Орел" Эпира, собирает свои армии и отправляется в плавание для Италии. Командуя phalangites из Македонии, конницы из Фессалии и редкой войны слонам из Египта, Пирр будет оспаривать Рим с яростных воинов греческого мира. Но цена победы будет высока, а амбиции Пирра "не заканчиваются отодвигая римлян. Eagle Кинг считает себя следующий Александр, и не собирается плыть домой, пока он не вырезал новую империю своего.

Новая историческая кампания
Первый исторический сценарий гегемонию III, следует кампании "Орел короля", Пирр, как он сражается против Рима и Карфагена ковать себе новую империю. Абсолютно новый сценарий включает в себя скриптовые бои, исторические заметки и более двух десятков новых целей.

Расширенная карта
Расширенная карта добавляет остров Сицилия к оригинальному песочнице с более чем 20 новых городов и десяток новых фракций, включая Эпир, Сиракузы, Мамертинцы и многое другое.

Новый режим Invasion Песочница
Вдохновленный инвазий галльских и Epirote Италии, играть в песочнице в целом по-новому с настроенной армии и без каких-либо стартовых городов. Новые задачи позволяют создавать альянсы и запугать соперников, как вы марш свою армию к новой империи.

Новые Единицы измерения
Вести войну с мощными новыми единицами, включая Пирра "войны слонах, македонский Phalangites, фессалийских конницы и многое другое.

Expanded морской войны
Расширение военно-морская кампания с новыми кораблями, тактики и механики

Инструкция:
Hegemony III: The Eagle King
1. Распаковать
2. Смонтировать образ iso
3. Установить запускаем setup.exe игру
4. Скопируйте содержимое из каталога CODEX/CRACK в папку с установленной игрой
5. Играть

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Vista, 7, 8 and 10
Процессор: Intel i5 or Equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB DirectX 9.0c compatible card
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 500 MB

hegemony.iii.the.eagle.king-codex.torrent 37.88 Kb
Скриншот №1 Дополнение Hegemony III: The Eagle King Скриншот №2 Дополнение Hegemony III: The Eagle King Скриншот №3 Дополнение Hegemony III: The Eagle King