Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Transport Services (2019) полная версия

  • 0
0 0 29-01-2019, 00:26
В игре Transport Services вы погрузитесь в сферу транспортных услуг вы берете на себя задачу обеспечения перевозок грузов или пассажиров между городами-контрактниками. Города раскрываются по мере игры, что приносит новые потребности для пассажиров. Поскольку вы заботитесь о своих пассажирах, ваши города растут и производят больше пассажиров, и есть много ожидающих пассажиров, вам придется вернуть некоторые билеты, и ваш город может потерять свой блеск, поскольку люди не хотят жить в городе, отрезанном от цивилизации. Кроме того, как только ваш город достигнет большего размера, вы построите завод по производству ресурсов, которые вы можете распределить в другие города, чтобы получить прибыль.
Вы сможете построить дороги для автобусов и грузовиков, как самый дешевый вариант для коротких расстояний. Рельсы для поездов, чтобы путешествовать по более длинным маршрутам с огромными мощностями или аэродромы с самолетами для очень придирчивых пассажиров, которые предназначены для еще большего расстояния путешествия.

Transport Services (2019) полная версия


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7
Процессор: 2 ГГц или более быстрый процессор
Память: 2 ГБ ОЗУ
Видеокарта: с поддержкой шейдеров 3.0
DirectX: Версия 9.0
Память: 500 МБ свободного места

Название на русском языке: Транспортные услуги
Дата выхода: 24 января 2019 г.
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Hammer Games
Версия: Ранний доступ
Размер: 150 мб

transport.services.rar.torrent 12.79 Kb
Скриншот №1 Transport Services (2019) полная версия Скриншот №2 Transport Services (2019) полная версия Скриншот №3 Transport Services (2019) полная версия