Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Clockwork Empires (2016) PC

  • 0
0 0 26-10-2016, 22:17
Скачать игру Clockwork Empires (2016) PC торрент
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Gaslamp Games, Inc.
Издатель: Gaslamp Games, Inc.
Дата выхода: 26 окт. 2016
Таблетка от CODEX

Описание игры:Clockwork Empires - является игрой в жанре инди-симулятор. Игроку предстоит взять на себя роль колониального Бюрократу, который послан империей чтоб построить колонию. Дизайн здания и их содержимое стойте с нуля, развивайте промышленность, управлять непослушным населением и принимать важные решения. Чтобы обеспечить успех в пограничной колонии, контролируйте население честолюбивыми контролерами, отважными солдатами и угнетайте рабочих, которые живут и работают в мастерских, шахтах, научные лаборатории, богато украшенные дома, фермы, часовен, пабы и многое другое!

Торрент файл игры

clockwork.empires-codex.torrent 40.22 Kb


Но будьте осторожны - каждый колонист является уникальным моделируемый человек с их собственной личности, мотивации, секреты и своеобразных желаний, которые должны быть удовлетворены, чтобы они не натворил ужасные последствия, начиная от оккультных ритуалов вкусными каннибализмом...

Особенности игры
Колонисты моделируются с отдельными личностями, воспоминания, и будут счастливы или несчастны в зависимости от вашего управления.
Свободная форма здания: Создай свой собственный планы этажей и организовать машины, мебель и украшения, как вы считаете нужным. (Или все вещи в отчаянном bunkhouses.)
Шахта руда, отбивная деревья, фермы капусты, варят пиво, олово странно икру и попытаться сохранить свой народ от употребления в пищу друг друга!
Осторожно странные ужасные вещи: угрожающий Fishpeople, культы, каннибализм, и многое другое ждут ваших колонистов.

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7, Operating System of The Lower Classes
Процессор: Intel i5 Processor or Equivalent ("The Little Scrapper" model)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA or AMD card capable of supporting OpenGL 3.2 Core or Above. INTEL HD3000 AND HD4000 GRAPHICS CARDS ARE NOT SUPPORTED.
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 4 GB

Скриншот №1 Clockwork Empires (2016) PC Скриншот №2 Clockwork Empires (2016) PC Скриншот №3 Clockwork Empires (2016) PC