Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру SENRAN KAGURA Bon Appetit! - Full Course (2016) PC

  • 0
0 0 10-11-2016, 23:26
Скачать игру SENRAN KAGURA Bon Appetit! - Full Course (2016) через торрент бесплатно
Жанр: Sexual Content, Nudity, Казуальные игры
Разработчик: Meteorise
Издатель: XSEED Games, Marvelous USA, Inc.
Дата выхода: 10 ноя. 2016
Кряк от 3DM присутствует

Об игре:SENRAN KAGURA Bon Appetit! - Full Course - ритмичный ниндзя спин-офф 'грудастых девчонок' серия SENRAN KAGURA Bon Appetit! - особенности приготовления пищи в сражений с акцентом на восхитительный юмор, вкусная еда, и очаровательные образы милых девушек. Эта кулинарная война осуществляется через ритмичные сражения, где коснувшись правильные кнопки во времени в такт будете наберать комбо и определить размер и качество полученного блюда. Саундтрек состоит из множества запоминающихся мелодий, охватывающих все жанры от джаза до классики, со специальными японскими вокальными треками в исполнении лидера каждой фракции. Это полное издание включает в себя все DLC и 22 полногрудых ниндзя между двумя оригинальной PlayStation (R) Vita релизы, награждение игроков, которые могут преодолеть проблему создания конечной супер блюдо и особый праздник для глаз.

senran.kagura.bon.appetit.full.course.cracked-3dm.torrent 23.11 Kb


КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ
Ритм спин-офф популярной серии SENRAN KAGURA
Печально известные, чувственные Ниндзя серии рискует в новом жанре, как все бодрые младенцам от SENRAN KAGURA лопаются и SENRAN KAGURA SHINOVI СРАВНЕНИИ возвращения, принимая перерыв от физической борьбы, чтобы сделать кулинарный войну вместо того, чтобы в этой вкусной пока действительно безвкусным приключений.
Туалетная комната возвращается с еще более стильным вариантов
Как и другие названия SENRAN KAGURA, гримерной делает еще один вид с несколькими способами, чтобы настроить одежду, но персонажей будьте осторожны! Peep слишком много, и вы рискуете гнев полноценного шиноби ...
Три различных режима игры плюс онлайн-лидеров
Режим История проходит через основной игры, Свободный режим позволяет для индивидуальных разборок приготовления пищи, а также аркадный режим включает в себя комплексные онлайн лидеров, чтобы увидеть, как вы стек против ваших уже довольно сложенных конкуренции.
Включает в себя оригинальные Ханзо х Багровый отряд, дополнительный Гессена х Hebijo пакет, и все дополнительные DLC
Включает в себя обе игры, которые были выпущены отдельно на PlayStation (г) Vita, а также все DLC между ними, теперь в разрешении 1080p и работает на 60fps.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i5 @ 2.90 GHz+
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD3000+
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 4 GB

Видео
Скриншот №1 SENRAN KAGURA Bon Appetit! - Full Course (2016) PC Скриншот №2 SENRAN KAGURA Bon Appetit! - Full Course (2016) PC Скриншот №3 SENRAN KAGURA Bon Appetit! - Full Course (2016) PC