Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Overfall The Ancients Awaken

  • 0
0 0 09-02-2017, 16:24
Дата выхода:1 мар. 2016
Жанр:РПГ, Стратегии, Экшн
Разработчик:Pera Games
Издательство:Pera Games
Язык:Английский
Лекарство:Есть (SKIDROW)

Overfall The Ancients Awaken - является умопомрачительной РПГ, в которой вам светит улаживать нелегкие ситуации способами никак не лишь армейской стратегии, однако так же еще и дипломатией. Водите переговоры, сражайтесь и отыщите собственный лучший путь чрез океаны.
Вам светит брать на себя управление 2-мя богатырями в приключении сообразно морям, горам и лесам. Мужественные рыцари утратили собственного короля и ныне отправляются в небезопасное странствие, чтоб его избавить. На пути вам повстречаются люди всех мастей и кровей, станут вреди их и сообщники и неприятели, вам со всеми необходимо взаимодействовать. На пути вас ожидают так же угрозы, коим необходимо конфронтировать.
Если будете удачно управляться со всем, тогда вы можете в том числе и разблокировать новоиспеченого персонажа, а имеет возможность и нескольких. Избирайте собственного героя, снарядите его орудием и не забываете, что любой раз запуская новенькую игру мир станет также новоиспеченым, этак что практически никакие 2 похождения ни разу никак не станут похожими.

Overfall The Ancients Awaken


Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7+
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Open GL 3.2+ Compliant
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2500 MB
Звуковая карта: Windows Compatible Card
Дополнительно: 1080p, 16:9 recommended

Overfall The Ancients Awaken


Скриншоты игры
Скриншот №1 Overfall The Ancients Awaken Скриншот №2 Overfall The Ancients Awaken Скриншот №3 Overfall The Ancients Awaken
Каталог предоставленых игр и файлов