Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Sniper Elite 4 v1.0

  • 0
0 0 14-02-2017, 13:53
Скачать игру Sniper Elite 4 | Repack торрент
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Rebellion
Издательство: Rebellion
Дата выпуска: 14 февраля 2017
Версия игры: Sniper Elite 4 Deluxe Edition-3DM - FULL UNLOCKED
Релиз от: 3DM
Ожидает вряк/взлом от CPY
Размер: 34,6 GB

Полное описание игры:
Sniper Elite 4 — это сочетания жанра шутера от 3го лица, создавшей прошлые части игры, студия Rebellion. Сюжетная линия начинает свое начало в Италии 1943 года, во времена Второй Мировой Войны, на кануне окончания сюжета 3й части игры. Вам предстоит ощутить себя человекок, который прошел огонь и воду, так называемый "элитный снайпер" с именем Карл Фейрберн, игроку предстоит вести кропотливую войну наперекор фашистский оккупантам У вас на выбор будет множество огнестрельного оружия того времени и метательных приспособлений в виде: лимонок гранат, растяжек, который вы сможете поставить у врага на пути. Главная Фишка проекта это - технология Killcam, демонстрирует нам вхождения пули в жевртву в малейших деталях с эффектами X-Ray.

Игра Sniper Elite 4 переносит игроков на красивый итальянский полуострова, от залитых солнцем средиземноморских прибрежных городов, древних лесов, горных долин и колоссальных нацистскими мегаструктур.
Скрытое агент и элитный стрелком Карл Фейрберн предстоит сражаться бок о бок с храбрыми мужчинами и женщинами итальянского Сопротивления и победить страшную новую угрозу с потенциалом остановить сопротивление союзников в Европе, прежде чем они начнут нападение.
Многочасовой захватывающий геймплей в огромных уровнями кампании с сотнями врагов, транспортных средств и высокопоставленных нацистских офицеров для охоты. Создавайте свой собственный путь к вашей цели, раскрыть новые снайперские места, найти тайные стороны миссий, предметы коллекционирования и многое другое!
Фишка жанра определение баллистики пули, где снайперы должны учитывать ветер, силу тяжести и частоты сердечных сокращений, который произведет выстрелов на сотни метров.
Адаптируйтесь гладко в любой боевой обстановке с впечатляющим набором знаковых мировой войны 2 снайперские винтовки, пистолеты, автоматы, тяжелые вооружения, ловушки, гранат и взрывчатых веществ.
Хон боевой эффективности путем повышения квалификации и тонкой настройки ключевых качеств оружия, такие как области видимости, увеличение дульной скорости и стабильности. Создание и редактирование пользовательских loadouts для любой встречи.
Пробирайтесь через обширные локации игры, скрытно подбирайтесь к врагам и ликвидируйте их ударами из-за укрытия, нависая над карнизами и многое другое!
Насладитесь Рентгеновской технологией и Killcam в Sniper Elite со всеми-новыми визуальными эффектами и функциями, в настоящее время обрамление самые впечатляющие атаки ближнего боя и взрывной ловушки показывающие все прелести внутреннего мира, каждого человека
Играть кооп кампанию в Интернете онлайн с другим игроком или прыгать в специальные кооперативные режимы игры до 4-х игроков.
Соревнуйтесь в меткости в Sniper Elite до 12 игроков в 7 режимах через 6 специально разработанных карт. Даже больше режимов и карты будут выпущены бесплатно после запуска!
Sniper Elite 4 Digital Deluxe Edition включает в себя полную версию игры & Сезон Пасс!



СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 7, 64-bit Windows 8.1 or 64-bit Windows 10
Процессор: Intel CPU Core i7-3770 or AMD equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 970 / AMD GPU Radeon RX 480

Торрент файл игры

sniper.elite.4.deluxe.edition-full.unlocked.torrent 173.75 Kb
Скриншот №1 Sniper Elite 4 v1.0 Скриншот №2 Sniper Elite 4 v1.0 Скриншот №3 Sniper Elite 4 v1.0