Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Banished (v1.0.7 Build 170212)

  • 0
0 0 16-02-2017, 14:59
Дата выхода:18 фев. 2014
Жанр:Стратегии
Разработчик:Shining Rock Software LLC
Издательство:Shining Rock Software LLC
Язык:Английский
Версия:v1.0.7 Build 170212
Таблетка:Не требуется

Banished считается финансовой градостроительной инди-стратегией. Тут вам светит брать под собственный контроль категорию людей, изгнанных из собственного родимого городка, которые обязаны биться за выживанье на новейшей земле. Одежка и некоторое количество телег с провиантом – единственное их актив, остальным с родимого здания.
В Banished вы будете подсоблять бессчетным поселенцем учиться их ежедневным обиходом. Задачки станут как обыденные и одинаковые, этак и совсем достойные внимания. Вы совместно с ними выгоды обустраивать свежее пространство, в каком месте еще никого никак не было, а означает светит совсем почти все изготовить, до этого нежели вам в игре будет уютно быть. Вы будете возделывать поля, бросать огороды, учиться ремеслом и доставать разные ресурсы. Естественно, необходимо станет и популяцию помогать, и конфронтировать разным атмосферным катаклизмам.
Наверное реальный народнохозяйственный симулятор, и вам необходимо станет учесть все нюансы деловитости индустрии и экономики в игре Banished. К образцу, ежели вы вырубаете лес, тогда для народонаселения станет не в такой мере легкодоступных ресурсов для сооружения новейших жилищ. Этак ведь наверное воздействует на жизнь животных, они имеют все шансы приступить ретироваться в остальные районы. Как зрите, все деяния в игре станут обладать неприменные результаты, этак будто необходимо постоянно делать с разумом. Этак ведь, к еще 1 образцу, ежели вы будете непрерывно учиться фермерской деловитостью на одном и том ведь месте, в результате территория на данном месте исчерпает собственный резерв естественных сил и вы никак не можете более обретать с неё сбор, необходимо станет находить новейшие территории перед засевы.
В игре вы этак ведь можете повстречать кочевников и в том числе и взять их в собственные ряды. Ежели вы будете действовать совместно и вместе, наверное шибко несомненно поможет вам и вашим поселенцам, вы можете более создавать и более успеете изготовить. Игра совсем обмысленная, однако имеется в ней и пространство утехам, этак будто время от времени разрешено дозволить себе и рассарделиться.

Banished (v1.0.7 Build 170212)


Системные Требования:
* Операционная система (OS): Windows XP/Vista/7/8
* Процессор (CPU): 2.0 GHz or faster Processor
* Оперативная память (RAM): 1024 MB
* Жесткий диск (HDD): 100 Mb
* Видеокарта (VIDEO): 256 Mb Card
* DirectX: 9.0 или выше

Скриншоты игры
Скриншот №1 Banished (v1.0.7 Build 170212) Скриншот №2 Banished (v1.0.7 Build 170212) Скриншот №3 Banished (v1.0.7 Build 170212)
Каталог предоставленых игр и файлов