Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Pillow Zombies TD

  • 0
0 0 24-02-2017, 20:09
Дата выхода:2017
Жанр:Tower Defense, Стратегии, Зомби
Разработчик:Grr Studios
Издательство:Grr Studios
Язык:Английский
Кряк:Не требуется

Pillow Zombies TD - представляется уникальной стратегией, в которой вы опять попадёте в мир, заполненный ходячими трупами. Играться светит сообразно большей части в Tower Defense игровой процесс, и вы можете применять различные разновидности башен и ловушек, чтоб выжить. Нередко это сложная задачка, однако вам станут подсоблять товарищи, а еще своя личная находчивость. Делайте всё, что желаете, однако вам непременно необходимо отстоять основных героев от нападения зомби.
Мир, в кой вы погрузитесь совершенно не таковой броский и светлый, всё как раз напротив - всё неясно, расцветки померкли, и чтоб продвигаться сообразно локациям нужно непрерывно сторониться встреч с зомби. Изучайте данный сумрачный мир, пробивайте себе путь к различным локациям и попробуйте узнать фактор всего данного апокалипсиса.
Отлично, что вы никак не будете совершенно одиноки, так как вы никак не единый выживший. Сообразно пути собственной летописи вы встретите даму, коия владеет очень нужными умениями, ориентируется в выживании и технике. Вы будете странствовать совместно и в том числе и проскочить львиную долю сюжета в паре. Применяйте башни, западни и остальные особые возможности, чтоб отстоять себя от орды. На вашем пути вас ждут очень много заморочек и подводных камней. Собирайте особые карты, чтоб улучшать вашу стратегию и геймплей.

Pillow Zombies TD


Скриншоты игры
Скриншот №1 Pillow Zombies TD Скриншот №2 Pillow Zombies TD Скриншот №3 Pillow Zombies TD
Каталог предоставленых игр и файлов