Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Langoth (2017)

  • 0
0 0 28-02-2017, 01:30
Дата выхода:27 фев. 2017
Жанр:Экшн, Квесты
Разработчик:Atum Software
Издательство:Sometimes You
Язык:Русский, Английский
Таблетка:присутствует (PLAZA)

Langoth - является неординарное игрой. Представьте себе, что всё, к чему вы пристрастились, весь тот мир, кой вас обрамляет - он ненастоящий, отсутствует ничего реального. Будто наподобие матрицы, как программная симуляция. Однако всё же симуляция действует, этак так как? Однако ничего никак не вечно, и вот возникает программа, коия нападает базисную подсистему симулятора, и ныне та действительность, которую вы понимаете - она располагаться перед опасностью. Ныне на Земле пропали все живые объекты. Заместо их пространство наполнили клетки микроба, кормящиеся остатками материи.
Всё не в такой мере с любым мгновением остаётся шансов на избавление. Ныне высочайшие создания. которые стоят над творением вселенной намереваются "перезагрузить" всю симуляцию мира. Всё начнётся поначалу. Вакуум, великий взрыв, микрочастицы, бактерии, эволюция, динозавры и этак дальше. Всё поначалу! Ежели наверное случится – мир ни разу никак не будет бывшим.
Модифицирование главного кода в процессе выполнения теснее нереально, однако, как оказывается, еще не всё утеряно! Вас, вещество из наружного мира, выслали очистить симуляцию от отпечатков микроба внутри.

Langoth (2017)


Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 (x64)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 460
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

Скриншоты игры
Скриншот №1 Langoth (2017) Скриншот №2 Langoth (2017) Скриншот №3 Langoth (2017)
Каталог предоставленых игр и файлов