Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Torment: Tides of Numenera v1.01

  • 0
0 0 01-03-2017, 02:59
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры(РПГ), Стратегии
Разработчик: inXile Entertainment
Издатель: Techland Publishing
Дата выпуска: 26 января 2016
Релиз от RELOADED
Размер: 4.84 GB

Подробней об игре:
Вы просыпаетесь в на гране падения с орбиты. Вы – разум в новом теле, прежде присущем Переменчивому всевышнему (Changing God). Творение, цельную бесконечность обманывающее погибель. В том числе и ежели вынесете все тяготы, с любым шажком ваше странствие сообразно Девятому миру (Ninth World) станет делаться все наиболее странноватым… и постоянно – смертельно рискованным.

Бок о бок с вами встанут необыкновенные спутники. Их цели и рвения имеют все шансы как посодействовать вам, этак и насолить. Однако, этак либо по другому, вам нужно соединить силы, чтоб избавиться от старого всесильного сотворения, Уныния (Sorrow), и отыскать протест на основной вопросец: владеет ли смысл 1 жизнь?

Torment: Tides of Numenera – идеологический преемник превосходной и любимой почти всеми почитателями ролевых игр старенькой школы саги Planescape: Torment. Наверное однопользовательская, изометрическая, сюжетно-направленная ролевая игра, действия которой проистекают во вселенной Нуменера, сделанной Монте Куком. Исследованием Torment: Tides of Numenera промышляют создатели Planescape: Torment и Wasteland 2.

Особенности игры:
Глубокий, Тематически Удовлетворяя история. Философские основ Torment вести игру, как механически, так и сюжетно. Ваши слова, выборы и действия ваши основным оружием.
Мир В отличие от любой другой. Путешествие по девятому мира, фантастическая, оригинальная постановка, с внушающими страх визуальные эффекты, неординарных и непредсказуемых элементов для использования внутри и вне боя, и потрясающие подвиги магии. Работает на технологии, используемые в наградами Столбов Вечности Obsidian Entertainment, установка Numenera Монте Кук дает бесконечные чудеса и невероятно творческие места для Вас, чтобы исследовать.
Богатый, личный нарратив. Продуманный и характер механических, история эпос в чувстве, но глубоко личное, по существу, с нетрадиционными персонажами и компаньонов, чьи мотивы и желания формировать свои действия на протяжении всей игры.
Реакционная, мультиплеер и приливами. Ваш выбор значения, и нравственность в девятом мире не является простым делом "право" и "неправильно". Вы будете решать судьбы тех, кто вокруг вас, и персонажи будут реагировать на ваши решения и репутации. Результатом является глубоко replayable опыт, который естественным образом возникает от ваших действий на протяжении всей игры.
Новый взять на себя Combat. С помощью системного кризиса, бой больше, чем просто колотить врагов ваших. Планируйте свой путь через ручной установочных частей, которые сочетают в себе сражения с экологическими головоломки, социального взаимодействия, скрытности, и многое другое.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows Mac OS X SteamOS + Linux
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64 bit)
Процессор: Intel Core i3 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or equivalent
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 20 GB



torment.tides.of.numenera-reloaded.torrent 96.42 Kb
Скриншот №1 Torment: Tides of Numenera v1.01 Скриншот №2 Torment: Tides of Numenera v1.01 Скриншот №3 Torment: Tides of Numenera v1.01