Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Vikings - Wolves of Midgard (2017)

  • 0
0 0 24-03-2017, 21:15
Жанр: Экшены, РПГ
Разработчик: Games Farm
Издательство: Kalypso Media Digital
Дата выпуска: 24 марта 2017 г.
Версия игры: Первая версия / полная версия
Релиз и кряк от CODEX
Размер: 4.38 ГБ

Подробней об игре:
Викинги - Волки Мидгард является первым сюжетным экшен РПГ игрой в жестокой фантазии вселенной викингов и находится под сильным влиянием скандинавской мифологии.
Рагнарок. Сказание оповещает, будто рано или поздно сходит холодная зимушка, Йотан возвратится, чтоб рассчитаться c всевышним Асгарда. Мир располагаться на стези к смерти, и доля Мидгарда висит на волоске. Однако как скоро Огненные и Ледяные Великаны инициируют соединять собственные войсках, они встречаются с кланом Ульфунга - Волки Мидгард. Кровавые, однако непокоренные спустя уничтожения их деревушки, данная несчастная орда остракированных бойцов-викингов глубока решимости завладеть собственную судьбину и уберечь мир. Как лидер общины, вы обязаны защитить Мидгард от совершенного устранения и взять на себя руководство атаки, чтоб одолеть адских творений Фимбулвинтера.

Фэнтези принимает норвежскую мифологию
Странствуйте сообразно земному Мидгарду, замораживая Нифльхейм и бурлящий Бальхейм, или как злобный боец викингов, или бездушный щитмейден.

Смертельный фимбулвинтер
Выдерживайте критичные простуды и оберегайте себе от действия ярости природы, чтоб остаться в живых.

Дань богам
Коллекционируйте кровь у упавших противников и приносите в жертву на алтаре, чтоб заполучить таланты от создателей, чтоб поднять ваши силы.

Берсеркская ярость
Пускай ваш злоба укрепится, активируя режим бешенстве, чтоб разбить противников в безжалостном поединке.

Искусство борьбы
Улучшайте собственные умения с любым орудием, чтоб разблокировать их настоящий возможность, в том числе клинки, луки и трости с заклинаниями.

Сила создателей
Творите возможности богов, снабжая талисманы, заполненные энергией, такие как Амулеты Тор либо Локи. Вместите собственные новейшие умения в испытание, состязаясь в Испытаниях Творцов, чтоб получить доп заслуги.

Командная работа
Сплотитесь с другом и поезжайте к берегам Мидгарда совместно в бесстрастном двухпользовательском онлайн-кооперативном режиме. Избирайте меж 4-мя уровнями сложности, чтоб соответствовать вашим умениям и талантам. Вы отваживаетесь испытать свирепый устав хардкора?

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 64Bit Версии
Процессор: Intel совместимый двухъядерный 2,1 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: GTX460 2 ГБ или совместимая
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 ГБ

Трейлер: Vikings - Wolves of Midgard


vikings-wolves-of-midgard-codex.torrent 99.13 Kb
Скриншот №1 Vikings - Wolves of Midgard (2017) Скриншот №2 Vikings - Wolves of Midgard (2017) Скриншот №3 Vikings - Wolves of Midgard (2017)