Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Broke Protocol v0.93

  • 100
0 1 07-03-2019, 00:37
Дата выхода: 2017
Жанр: Экшн, Песочницы, 3rd Person
Разработчик: Cylinder Studios
Язык: Английский
Версия: v0.93
Таблетка: Не требуется

Подробней об игре:
Broke Protocol - Многопользовательская RPG Open-World установлена в широко открытом городе, где целью является выжить в современной войне с наркотиками. Возьмите стороны - преступник или полиция. Выберите свой стиль игры, как дилера, грабителя, садовода, полицейского, бдительности или бандита. Может угонять автомобили, сдерживать и грабить других, грабить банки, идти на полицейские преследования и убивать самых разыскиваемых в геймплее открытого состава.
Broke Protocol - является игрой про всех без исключения ценителей пикселей, а так как таковых в последнее момент с каждым деньком делается всё преимущественно больше. Вы станете играться с видом от 1-го лица, и воспользоваться целыми превосходствами так же и РПГ жанра. Мир в игре открытый, этак что у вы станет некая воля воздействий. Вы можете сами избирать как будет протекать ваша летопись, а так же сами задавать индивидуальности создания собственного квадратноголового персонажа. Естественно следовательно, что разработчик не один раз игрался в Grand Theft Auto, так как почти все идеи данной игры очевидно унаследованы оттудова. Однако неужели же это грешно? Я бы сказал, что это полностью сносно. Создавайте бесчинства, создавайте организации, в общем, как вы осознаете, создавайте что желаете. Имеется вероятность направлять не лишь наглый характер жизни, однако еще и благородный, к примеру, разрешено расположиться на работу.
Непревзойденно, что имеется вероятность играться никак не лишь за законопослушного господина, однако еще и за злоумышленника. Вы можете воровать имущество у остальных игровых героев, а потом их спекулировать на темном рынке и обретать от данного выгоду. Естественно, ваша ответственность будет похлеще, ежели вам постановите начинать хранителем порядка и беречь распорядок на улицах, так как сейчас этого совсем не хватает всем, этак что дерзайте!

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 32-бит
Процессор: 1,8 ГГц
Оперативная память: 3 ГБ ОЗУ
Видеокарта: Поддержка Шейдеров 3.0
С DirectX: Версии 9.0 с
Место на диске: 500 Мб

_broke_protocol_online_city_rp_22.torrent 2.7 Kb


Инструкция по установке:
1.Распакуйте архив
2.Запускаем игру
3.Играем!

Скриншот №1 Broke Protocol v0.93 Скриншот №2 Broke Protocol v0.93 Скриншот №3 Broke Protocol v0.93