Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Survivalizm - The Animal Simulator (2017)

  • 0
0 0 27-03-2017, 00:54
Жанр: Экшен, приключения, симулятор
Разработчик: IronBoundManzer
Издатель: IronBoundManzer
Дата выпуска: 4 апреля 2017 г.
Название: Survivalizm The Animal Simulator
Версия игры: Первая версия
Таблетка: не требуется
Размер: 5.17 ГБ

Подробней об игре:
Вы - дикий дух, который способен появиться как любое животное в реалистически реплицируемом лесу, где преобладают правила дикой природы. Бой или полет. Здесь вы должны выжить, используя свой ум, силу, храбрость и хитрость. Вырасти из детеныша, найти дом и пару, завести детей и поднять их, оставить в наследство и управлять лесом.
Путешествие через обширный, бесшовный мир, наполненный дикими плотоядными животными и спящими гигантскими стадами травоядных, когда вы выживете в лесу.
Вы рождаетесь как детеныш, слабый и неподготовленный для этого дикого, необузданного и сурового леса. Есть шанс, что ваша Мать и / или Отец живы с вами. Так как игра представляет собой симуляцию реального дикого. Если вы одиноки, игроку будет сложнее выживать изначально. Быть ребенком важно, когда вы растете в силе, быстрее набираете силу, когда ребенок. Hunt / Forage, найдите дом и Mate по мере взросления со временем или быстрым ростом.
Спаривание произведет детей (если сделано правильно), если вы умрете во время фантастической битвы. Ваш дух имеет шанс взять на себя тело вашего потомства, если у вас есть. Это позволит вам как духу жить дольше и продолжать свой шаг к господству в лесу. (Дух может двигаться только в семейной линии крови).

Игра старалась быть максимально реалистичной. Я пытался подражать реальным животным в игре от самых маленьких до самых больших. Черты, статистика и поведение каждого животного уникальны, уникальны и воссозданы из реальности.
Есть небольшая история, почему эта игра была разработана мной лично, но одной из причин, по которой эта игра должна быть «Защитить наших животных».
Сурвивализм - это не пустая песочница. Я попытался заполнить его реактивным AI по всему миру. Вы входите в каждую область. ИИ не просто видит игрока и атаку, как 95% игр.
ИИ в Сюрвивализме:
Перемещение в стаде
Находит свои собственные продукты и воду
Находит товарищей
Защищает своих детей
Кормит детей
Реагирует на игрока:
- Запускается, если у игрока лучше сила или Хищник. (FYI) Некоторые травоядные животные могут попытаться сопротивляться.
- Не важно, слабее ли игрок
- борется, если хочет защитить свою территорию или семью.

ВЫЖИВАНИЕ В СУРВАИВАНИЗМЕ
В мире Survivalizm выживание - это больше, чем сытый и увлажненный. Здесь вы должны отбиваться от хищников, внимательно следя за оставленными ими следами, обонять вокруг, чтобы найти какие-то запахи и сохранить свое стадо вместе и крепко.

ЖИВОЙ МИР
Путешествие по огромному, бесшовному миру, наполненному опасностью и возможностью, исследующим все. Найдите дом, найдите себе пару и вырастите свое стадо.

РЕАЛИЗМ
Вдохновленный от бесчисленных игр выживания и серии «Укрытие». Позаботьтесь о своей семье во время выживания в реалистичной лесной среде.
Игра так же реалистична, как я мог попытаться это сделать. Ссылки взяты у реальных животных, все исследовано с таких сайтов, как национальный географический, животная планета, вики, другие сайты о животных.
Все было в меру сил, которые должны быть реалистичными: возраст, размер, вес, движение, стиль борьбы, природа животного и т. Д.

РАЗНООБРАЗИЕ ЖИВОТНЫХ
Кролик
- Chital Deer
- Красный хвостовой олень
- Белохвостый олень
- Волк
- Бенгальский тигр
- Африканский лев
- Черная пантера
Больше на пути.

Животное, выбранное игроком, родится в игру в качестве детеныша, а игровой процесс в качестве ребенка будет определять, насколько сильным, быстрым и хорошим будет ВЗРОСЛЫЙ.
Сила и вес, полученные для критического для взрослого животного, как спаривание, охота напрямую связаны с этими статистическими данными.

СИСТЕМА ОТКРЫТИЯ ДВОЙНОГО УРОВНЯ
1. Разблокируйте способности персонажей в игре с выравниванием по возрастам и действиям
(Такие действия, как бег длительное время, охота, добыча пищи)
2. Разблокируйте животных в целом. В начале игры вы начнете как самое маленькое животное (прямо сейчас Кролик). Заработайте очки Кармы в игре, которая приведет вас к разблокировке следующего животного.

ТОРТЫ
Станьте частью стада.
Может ли игрок стать лидером стада? Да, если вы убьете предыдущего лидера стада. Тогда вы можете стать лидером стада.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64 бит / Windows 8 64 бит / Windows 10 64 бит
Процессор: Intel Quad Core i3 или эквивалент AMD
Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 (1 ГБ) или эквивалент AMD
DirectX: Версии 11
Место на диске: 11 ГБ

Скриншот №1 Survivalizm - The Animal Simulator (2017) Скриншот №2 Survivalizm - The Animal Simulator (2017) Скриншот №3 Survivalizm - The Animal Simulator (2017)
Каталог предоставленых игр и файлов