Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Cyborg Tower Defense

  • 0
0 0 11-04-2017, 18:44
Жанр: Стратегия
Разработчик: Big Fun Games
Издательство: Big Fun Games
Дата выпуска: 14 апреля 2017 г.
Название: Киборгская башня обороны / Cyborg Tower Defense
Версия игры: Новая версия
Таблетка не требуется
Размер: 61 МБ

Cyborg TD - это футуристическая трехмерная игра в сеттинге Башенная защита. Вы обороняете корабль который находится под атакой злых киборгов, решивших захватить палубу корабля на палубе.

Это отличный набор оружие, башен и специальных способностей с более чем 1500 набегами противников и 60 уровнями.
По мере того, как киборги все глубже проникают в корабль, волны становятся намного длиннее и жестче. Башни могут быть размещены в любом месте, но выбор правильной башни в нужном месте необходим для победы. Чтобы помочь вам, есть специальные плитки для размещения башни, которые увеличивают либо урон, дальность стрельбы, либо скорость стрельбы. Иногда также доступна специальная супер плитка, которая повышает все три характеристики. При вступлении в готовность могут использоваться четыре чрезвычайных особых способностей.
Башни доступны включают пулемёт, лазер, плазма, пламя, тесла и ракета. Пулеметы и ракеты - единственные башни, которые могут предназначаться для летающих беспилотных самолетов и обычных киборгов. Плазма также замедляет врага, и лазерные башни уменьшают защищенных противников до пыли. Существует также блокировка только башни.
Вы достигаете до трех звезд для завершения уровня, который может быть использован для обновления многих статистических данных (хотя ни один из них не присуждается на первых двух уровнях учебного курса).
Избиение игры в Нормальном затруднении открывает трудную трудность, когда некоторые киборги сами себя защищают. Не волнуйтесь, все звезды, заработанные до сих пор, и обновления сохранены. Когда Hard будет освоено, Extreme будет разблокирован, где киборги отбиваются и атакуют ваши башни.
Любой игрок, который докажет свою ценность, победив все три трудности с идеальными тремя звездами на каждом уровне, получит доступ к бета-тестированию нашей новой игры в devcelopment.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista, 8, 10
Процессор: Dual Core cpu 2.0 Ghz или быстрее
Оперативная память: 1 ГБ ОЗУ
DirectX: Версии 10
Место на диске: 240 МБ

Видео


Скриншоты
Скриншот №1 Cyborg Tower Defense Скриншот №2 Cyborg Tower Defense Скриншот №3 Cyborg Tower Defense
Каталог предоставленых игр и файлов