Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Stupid Raft Battle Simulator

  • 0
0 0 08-03-2017, 01:32
Дата выхода: 2017
Жанр: Симуляторы, Стратегии,
Разработчик: Avatar Games Publishing
Издательство: Avatar Games Publishing
Язык: Английский, русская версия (ожидается)
Кряк: Не требуется

Подробней об игре:
Stupid Raft Battle Simulator - данная игра представляет собой инди проект в жанре симуляторы-стратегия. Разработчики вдохновлялись играми Ancient Warfare 2, TABS и Totall Tank Simulator. Всё в совсем схожей на обозначенные планы графике, однако игровой процесс различается тем, что в главном вы будете сражаться на воде. Приготовляйтесь окунуться в мир, кой заполнен пиратами и суровыми суднами. А кораблики выглядят совсем необычно? Вот к примеру ребята из студии Avatar Games Publishing имеют собственный свой взор на эти вещи и готовы поделиться ими. Естественно, разрабы брали мысль у популярное игре Totally accurate battle simulator, однако имеется тут и достойные внимания находки игрового процесса, которые вы еще ни у кого никак не встречали.

Наконец, вы будете учиться тем, что необходимо поначалу набрать людей и перевоплотить их в пиратов. Наверное никак не станет исключительно остроумная категория, однако она буквально станет совсем развеселой. Вы будете учиться и благоденствием вашей шайки. К образцу, нужно всех послать плотами либо лодками а позже выслать их в схватки на воде. Чтоб ваша команда имели возможность противоположить в поединку себя как надлежит, необходимо на плоте расположить пушки. Будто бы отыскать безупречный баланс меж атакой и охраной вам нужно много похалтурить. В едином каждых мелочей в игре немало, и все они станут в той либо другой ступени соединены с морскими аспектами, этак что будьте готовы!

Текущие функции:
Режим одиночной игры
1 против 1 многопользовательский режим
Чам с опонентами
Сложная физическая боевая система
3 разных корабля
5 различных единиц
Красивые, низкополигональные изображения
Кроссплатформенный мультиплеер

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows Mac OS X SteamOS + Linux
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: 2+ Ghz Intel/AMD Dual core or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel hd 5500 or better
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 2 GB
Скриншот №1 Stupid Raft Battle Simulator Скриншот №2 Stupid Raft Battle Simulator Скриншот №3 Stupid Raft Battle Simulator
Каталог предоставленых игр и файлов