Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Battle Splash

  • 0
0 0 22-02-2017, 15:15
Дата выхода:2017
Жанр:Экшн,Аниме, 3rd Person
Разработчик:Dranya Studio
Язык:Английский
Таблетка:Не требуется

Описание игры:
Battle Splash - является неким стремительный экшеном, в котором вы будете играться как в мультиплеере, так и в одиночку с АИ. Играться будете от третьего лица с видом на прекрасную японскую даму. Ваше оружие - представляет собой большую водную пушку, коими и светит биться на стороне одной девчачьей команды супротив иной команды девченок. При этом обилие орудия совсем веселит - от обычных аква пистолетов и по больших аква базук.
Battle Splash - как раз тот вариант, кой в совершенной мерке продемонстрирует вам, что кооперативные сетевые шутеры совсем никак не непременно обязаны существовать ожесточенными и кровавыми, они имеют все шансы существовать красочными, и очень в том числе и мирными. Все пули и огнестрел тут заменены на воду! Ну, разве это никак не то, что вы находили этак длинно? Милая мирная игра, однако при данном с экшеном и стремительными поединками. Что дотрагивается игрового процесса, этак он таковой же, как и в обычных шутерах, однако лишь вот соперника нужно элементарно обезоружить, а никак не уничтожить.
На данный час в игре 1 большая карта и 4 игровых персонажей, а еще хороший отбор аква орудия. Любая из 4 женщин владеет собственные личные неповторимые возможности (класс), которые подходят для различных стилей игры. Вы сможете играться в матчах по 32 игроков, с вероятностью прибавления ботов.

Battle Splash


Скриншоты игры
Скриншот №1 Battle Splash Скриншот №2 Battle Splash Скриншот №3 Battle Splash
Каталог предоставленых игр и файлов