Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Realpolitiks v1.0

  • 0
0 0 17-02-2017, 01:14
Жанр: Стратегия
Разработчик: Jujubee С.А.
Издатель: 1C Company
Дата выпуска: 16 февраля 2017
Размер: 249 MB

Подробности об игре:
Realpolitiks - является очень большой политической стратегией, в которой ставка сделана на строгий игровой геймплей. Вам светит возглавить единое правительство. Изготовить это станет сложно, и вам светит мыслить о почти всех качествах, чтоб в данной стратегии продвигаться к победе. У вас постоянно станет некоторое количество стезей становления в данной игре, вы можете как сражаться, чтоб подчинять новейшие местности, вы можете этак же улаживать всё и мирным дипломатическим маршрутом. Мир сейчас делается в трудном геополитическом состоянии, этак будто воспринимать решения станет сложно.
Невозможно существовать единоличником, и вам необходимо будет выучиться взаимодействовать с различными государствами, с кем-то необходимо приятельствовать, с кем-то новости чисто деловые дела, а с кем-то нужно в том числе и сражаться. Станут в игре никак не лишь политические и финансовые опасности, станут тут этак ведь и нежданные естественные и техногенные крушения. Выйдите победителем опосля распада Евро союза, расширения Исламского страны, окончания Третьей вселенской борьбы и в остальных настоящих либо выдуманных сценариях. Как зрите, в игре вам светит позволять нешуточные инценденты.

Realpolitiks познакомит вас, если данного еще не вышло, с 3-мя главными типами прибора муниципального режима: демократия, авторитаризм, тоталитаризм. От вас станет находиться в зависимости, как конкретно ваше правительство смотрится на вселенской арене, как его улавливают партнёры соперники. Применяйте дипломатические умения, финансовые достоинства, армейскую сила, принимайте решения в отсутствии нравственных и этических ограничений, чтоб начинать супердержавой и снабдить материальное благополучие собственных людей.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows Mac OS X SteamOS + Linux
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Pentium G3020
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 520 or better, 1GB VRAM or more
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 700 MB

инструкции
1. Распаковать
2. Запустите игру
3. Играть!

Скриншот №1 Realpolitiks v1.0 Скриншот №2 Realpolitiks v1.0 Скриншот №3 Realpolitiks v1.0
Каталог предоставленых игр и файлов