Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру AirMech Command

  • 0
0 0 11-03-2017, 23:29
Дата выхода:9 марта 2017
Жанр:Стратегии, VR
Разработчик:Carbon Games
Издательство:Carbon Games
Кряк:Не требуется

Подробней об игре:
AirMech Command- является конкретным экшен с элементами РПГ в одном флакончике, при данном всём игра поддерживает очки виртуальной реальности, однако наверное сообразно желанию, так что разрешено играться и в традиционном сеттинге. Вам светит строить основание и руководить армиями, которые станут биться с бессчетными неприятелями на карте. Вы можете играться как с сольном режиме, этак и в кооперативном, можете кастомизировать собственную армию и разблокировать много улучшений и техники.
Любая диаграмма на новоиспеченом уровне - это свежее состязание, к коему светит приноровиться. Вы можете биться и непрерывно разблокировать новейших Мехов, этак же имеется вероятность пригласить в битву собственных приятелей и биться совместно, или же супротив их. Захватывайте контроль над базами на земле, стройте танки и творите новейших солдат, чтоб постоянно сохраниться боеготовым.
Изюминка игры еще и в том, что вы в любой эпизод сможете двинуться в собственного Меха и править им конкретно, в том числе и выпустить курок, так что таковым образом стратегия преобразуется в экшен. Попытайтесь отдать это игре шанс, и ежели вы приверженец жанра, вы буквально никак не пожалеете.

AirMech Command


Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: i5 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX970
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 2 GB

Скриншоты игры
Скриншот №1 AirMech Command Скриншот №2 AirMech Command Скриншот №3 AirMech Command
Каталог предоставленых игр и файлов